Альфа-Банк выпустил карты для поклонников Wargaming

Альфа-Банк выпустил в Беларуси кобрендинговые карты для поклонников игр World of Tanks и World of Warship. Новые карты работают на платформе Mastercard Wold и оформляются бесплатно. Об этом 13 октября 2016 года на пресс-конференции сообщили представители двух компаний. 

За потраченные с помощью карты деньги автоматически начисляются бонусы, которые можно использовать в качестве игрового "золота" или "дублонов". Кроме того, владелец карты может бесплатно пользоваться премиум-аккаунтом. Всего Альфа-Банк выпустил три вида карт под игры World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warship.

"Теперь миллионы белорусских "танкистов" смогут экономить на игровых покупках, не предпринимая для этого каких-либо особых усилий", - отметил директор департамента продаж розничного бизнеса Альфа-Банка Ярослав Сливка.

Каждые 3 рубля, списанные с карты во время покупок, дают 6 баллов (при сумме платежей до 600 рублей в месяц) или 8,5 балла (от 600 рублей). Кроме того, при платежах свыше 900 рублей предусмотрены дополнительные бонусы в игре World of Tanks.

Заказать карту можно через колл-центр, сайты Альфа-Банка и Wargaming - в этом случае ее бесплатно доставят курьером прямо на дом. 

 

Первый месяц обслуживания бесплатный, а в последующем комиссия составит 4,5 рубля (45 000 рублей) за каждый месяц. Обслуживание карты в год обойдется в 54 рубля (540 000 рублей). Лимит пополнения - 3 тысячи рублей в месяц.

Напомним, что в августе 2016 Альфа-Банк представил сервис "Альфа-Мир", который позволяет осуществлять мгновенные переводы денежных средств между счетами клиентов банка, находящихся в России и Беларуси.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

оформляются бесплатно

Обслуживание карты в год обойдется в 54 рубля в год

Поклонники танков еще двинутее фанатов яблока. Там хоть в руках цацку можно подержать, а тут тратишь годы жизни и килобаксы денег на виртуальную машинку не лучшего качества прорисовки.

Аватар пользователя MaximYA

Что-то как-то дорого для карточки, не?

Аватар пользователя Dmitry

Что-то как-то дорого

за "цацки" wink.

Аватар пользователя Piton

MaximYA пишет:

Что-то как-то дорого для карточки, не?

Судя по тексту новости, за покупки даются какие-то баллы, правда, не объясняется, что с этими баллами можно делать. Но, наверно, они все-таки имеют какой-то денежный эквивалент. А дальше танкист садится и считает на калькуляторе, отобьют эти бонусы обслуживание карты, или нет.

+1
Аватар пользователя VanoID

хехе

варгейминг доит за##отов с одной стороны

а теперь их и альфабанк доить будет :)

я тут с ними попереписывался чуток

так они благодетелей из себя корчат

типа теперь семейные деньги будут уходить на покупки, а на танки - бонусы за покупки.

только видится мне, что с этой карты на танки и бабки и бонусы будут уходить, а потом за это еще и 45 штук в месяц доплатить надо будет :)

суперлохотрон