Microsoft позволила общаться в Skype без аккаунта

В Microsoft решила упростить использование Skype. Теперь пользователям для совершения вызовов не нужно регистрироваться. Компания позволила использовать все видео и аудио вызовы без использования аккаунта. 

Гостевой режим в веб-версии Skype позволит создать беседу прямо на сайте. Для этого пользователю нужно нажать на кнопку "Начать разговор", а после ввести свое имя. Система предложит специальную ссылку, которой необходимо будет поделиться с друзьями, чтобы они присоединились к диалогу.

В текстовом чате могут принимать участие до 300 человек одновременно. Помимо этого, сервис поддерживает до 25 человек в режиме аудио- или видеозвонков. Максимальное время разговора в гостевом режиме - 24 часа. После пользователям предложат войти или создать учетную запись. 

 

 

 

Ранее в Microsoft заявили о том, что компания с 2017 года перестанет поддерживать приложение Skype на мобильной платформе Windows Phone. 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Это, конечно, хорошо. Но вчера поимел сообщение от смартъящика, что отныне  и далее телевизоры LG не будут поддерживать сервис "Skype"...

:(

 

Аватар пользователя Piton

mike пишет:

Но вчера поимел сообщение от смартъчщика, что отныне  и далее телевизоры LG не будут поддерживать сервис "Skype"...

Только вчера? На моем Самсунге Скайп исчез несколько месяцев назад (никогда им не пользовался, поэтому точно не помню).

Аватар пользователя mike

На моем Самсунге 

Теперь и на LG

Аватар пользователя savely

Он (Skype) там в теликах все равно кривой был (IMHO). Если реально надо - проще неттоп за спину телику присобачить. Или типа "плеер" на Андроиде.