12 крутых девайсов, о которых вы никогда не слышали

С таким количеством новых продуктов и гаджетов, поступающих на рынок каждый день, неудивительно, что вы ничего о них не слышали. Мы решили собрать обновленный список из 12 различных продуктов США, которые сейчас доступны и для белорусов. Средства на многие из них были собраны благодаря краудфандингу. Итак, давайте их заценим!

 

CoolAir – современный кондиционер

 Это значительно меньшая версия стандартного кондиционера, но без всех кошмаров, связанных с установкой. Вы просто наполняете внутренний резервуар водой, подключаете его к USB-порту (например, блоку питания) или в настенную розетку, и он начинает творить чудеса. Стоит CoolAir приступить к работе и он охладит любую область вашего дома за считанные минуты. 

 

ClearView: решение № 1 для вождения в ночное время

Знаете ли вы, что подавляющее большинство автомобильных аварий происходит ночью и прямо перед рассветом? В основном это связано с бликами и проблемами со зрением, с которыми многие люди сталкиваются в темноте. Возможно, именно по этой причине эти очки для вождения продаются при погрузочных станциях. ClearView обещают уменьшить блики от ночной езды, а также снизить усталость глаз, что в значительной мере улучшит ваше зрение ночью во время снегопада или в дождливую погоду. Очки позволят вам лучше различать цвета, они прочные, легкие и оснащены поляризованными линзами.

ClearView защитят ваши глаза со всех сторон, и вы можете просто надеть их на имеющиеся у вас рецептурные линзы. 

 

KeySmart – будущее брелков для ключей

У вас есть один из тех громоздких, шумных, ужасных брелков? Если да, то вы определенно хотите взглянуть в KeySmart, который позволяет хранить все ваши ключи, в том числе автомобильные и многие другие, в одном устройстве!

Есть причина, по которой было продано более 2 миллионов единиц этого товара. Он позволяет вам прикрепить все ваши ключи менее чем за 60 секунд, независимо от их размера и формы. С его помощью вы можете легко найти нужный вам ключ, не издавая при этой никаких смешных звуков. И что лучше всего, он даже меньше, чем пачка жевательной резинки, и весит меньше 10 грамм.

А самое лучшее в этом брелке для ключей, это то, что он не просто держит ваши ключи. Вы можете настроить его так, чтобы в нем были все остальные аксессуары, необходимые для облегчения вашей жизни, включая USB-накопитель объемом 16 ГБ, открывашку для бутылок, нано-подсветку, зажим для кармана и даже быстроразъемное соединение.

 

Тактический фонарь Falcon Torch – в 25 раз ярче и безопаснее

Этот фонарик освещает все на улице. Это фонарик военного уровня, который светит намного ярче своих конкурентов.

Если вы гуляете в одиночестве ночью, заглохли на дороге или просто хотите достаточно яркого света, чтобы отпугивать животных во время похода? Тактические фонари, такие как Falcon Torch, каждый раз дают вам преимущество благодаря мощному лучу, который можно увидеть за 2 километра.

 

DroneX Pro – беспилотный селфи-дрон

Вы всегда интересовались дронами, но не знали, с чего начать? Перед вами идеальный дрон для новичка. В отличие от больших (и дорогих) моделей, которые едва помещаются в рюкзак, DroneX Pro такого же размера, как ваш смартфон.

Зарядите аккумулятор, установите приложение, и менее чем через 10 секунд он будет готов к работе. Управляйте полетом беспилотника со своего смартфона. 

 

HealthWatch – следующее поколение "умных" часов

HealthWatch переосмысливает понятие "умных" часов. Стильные, удобные и простые в использовании HealthWatch обладают аккумулятором, способным работать в течение 33 месяцев, и всеми теми же возможностями, что и любые другие "умные" часы.

 

 

 

Углеродная технология Peeps – революционный очиститель для очков

Это относительно новый продукт, который быстро набирает популярность среди людей, имеющих очки. Средство для чистки очков Peeps разработано специально для чистки обычных очков, солнцезащитных очков, очков для чтения и многих других. Peeps использует уникальный невидимый углеродный чистящий состав, чтобы безопасно и легко очистить ваши очки от масляных пятен отпечатков пальцев, пыли и кожного жира. 

Фактически, технология буквально космическая – единственное средство для чистки очков на космической станции, которое НАСА использует для чистки линз. Устройство компактно, просто в использовании и никогда не заканчивается! Эта технология очистит ваши линзы более 500 раз!

 

T-Watch – военные часы

Неудивительно, что "умные" часы так популярны в наши дни. Есть только одна большая проблема: умные часы не защищены и легко ломаются. Поскольку вы носите их на запястье, нет возможности надеюсь на них небьющиеся защитные чехлы, как на мобильный телефон. Если вы постоянно носите умные часы, то это только вопрос времени, когда они разобьются/ треснут/ сломаются. Это означает, что вам придется потратить немалые деньги на их ремонт или, еще хуже, замену!

Благодаря военным технологиям появился новый тип "умных" часов, которые очень надежны (почти небьющиеся) и в то же время выглядят очень стильно!

Тактические часы T-Watch готовы к «бою» в повседневной жизни. Физические труд? Экстремальные тренировки и спорт на открытом воздухе? Нет проблем, эти умные часы выдержат все это без единой царапины. Более того, эти умные часы также пыле- и водонепроницаемы. Они готовы противостоять самым сложным ситуациям без каких-либо проблем...

 

Mosquitron – на 100% безопасный ловец и уничтожитель комаров

Mosquitron использует умные безвредные ультрафиолетовые лучи, чтобы привлечь вредителей достаточно близко. Затем мощный вакуум засасывает их в ловушку, где они высыхают.

 

iTrack – пусть ваш автомобиль будет в безопасности 

Вы постоянно беспокоитесь о своей машине, которую припарковали за углом? Верите ли вы, что ваш неуклюжий замок колеса, сделанный в 1996 году, может отпугнуть угонщика в 2019? Автомобильный GPS-трекер iTrack подключается к диагностическому порту вашего автомобиля и в течение нескольких секунд предоставляет вам обновления в режиме реального времени вместе с данными местоположения.

С помощью этого простого устройства вы можете в течение нескольких минут отреагировать на угнанный автомобиль.

 

EcoHeat – обогревайте комнату за считанные минуты

Это значительно меньшая версия стандартного отопительного агрегата, но безо всяких кошмаров при установке и сопряженных с этим высоких затрат. Вы просто подключаете его к настенной розетке, устанавливаете температуру и позволяете обогревателю творить чудеса.

 

SonicX Pro – простое решение многих ваших стоматологических проблем 

SonicX Pro - это специально разработанная электрическая зубная щетка, которая помещает все предыдущие электрические зубные щетки в тень. Поскольку зубная щетка очищает зубы до 100 раз тщательнее, чем предыдущие зубные щетки этого типа, вы лучше очищаете зубы и получаете белые зубы, так как пищевые отходы и возможное обесцвечивание зубов полностью исключаются в 100 раз более тщательной очисткой зубов.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 4
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Половина бесполезное барахло, как, например, обогреватель.

Аватар пользователя savely

Я знаю почти все эти девайсы и еще с десяток такого же плана. ;)

Смотрю, российский спам до РБ не доходит.

Доходид, сцуко!