Легальное ПО в Беларуси от "Дайновы"

На прошедшей в Москве выставке Softool`97 белорусская компания Dainova:"ПК системы" подписала договор о сотрудничестве с российской фирмой "Физтехсофт". "ПК системы" получила статус ОЕМ-партнера и эксклюзивного дистрибьютора в Беларуси.

Основным продуктом компании "Физтехсофт" является операционная система PTS-DOS. Продукт полностью совместим с MS-DOS 6.2. Кроме того, PTS-DOS поддерживает одноранговую сеть и содержит boot-manager, что позволяет иметь на машине до 9 операционных систем. PTS-DOS рекомендован к применению во всех государственных учреждениях России и сертифицирован Министерством обороны.

С 1 октября PTS-DOS устанавливается на ПК серий "Dainova-PC" и "Dainova-Croman" и предлагается местным компаниям-сборщикам в пакетах из 10 лицензий с мастер-диском.

Более того, продолжая программу продвижения лицензионного программного обеспечения, "Dainova:ПК-системы" предустанавливает на серверы "Dainova FS" сетевую операционную систему Novell IntranetWare for Small Business и сетевую версию программы "1С:Бухгалтерия Проф для Windows 95".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!