TutBy 4 года

5 октября исполнилось четыре года порталу Tut.By. В распространенном по этому поводу специальном пресс-релизе отмечены основные достижения портала за последний год. Так, в 2004 году в 2 раза увеличились посещаемость сайта и объем передаваемых данных. Отсюда, портал перестал быть только аккумулятором пользователей Байнета, но стал еще и основным генератором трафика для других сайтов.

Из других особо важных событий прошедшего года - запуск в марте новой версии дизайна портала, внедрение полноценной поисковой системы по белорусскому и российскому сегментам интернета. В числе новых разделов запущены сервис знакомств Love.Tut.By, "Афиша культурных событий в Минске", каталог адресов и телефонов столичных предприятий "ГорСправка". Из сервисов заметными событиями стали недавно предложенная инструментальная панель Tut.Bar, упрощающая доступ к ресурсам портала и поиск по Байнету, а также установка нового ПО компании "ВирусБлокАда" для антивирусной проверки всей почтовой корреспонденции.

Кроме того, за прошедший год портал получил премии в номинации "Лучший PR-проект", стал финалистом в конкурсе интернет-рекламы и web-дизайна на международном киевском фестивале; принял участие во Всемирном Форуме "Информационно-коммуникационные технологии для развития" в Женеве; провел летний фотоконкурс и второй национальный конкурс белорусских контент-проектов и принял участие в ряде мероприятий в роли информационного интернет-спонсора.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
я их поздравил с днем варенья, а они мое сообщение удалили, зазнались ребята за 4 года
Аватар пользователя Патологоанатом
за 4 года тут.бы стабильно ложится