Горячие линки


www.ercboxoffice.com/erc/reports/top100alltime.html

Сотня самых кассовых кинофильмов. Список постоянно обновляется. Лидирует пока "Титаник", собравший более 600 миллионов долларов в прокате. Порадовали "старички", например, "Звездные войны" (1977 г.) держат 2-е место (!), "Челюсти" (1975 г.) разместились на 34-й позиции, "Экзорцист" (1973 г.) - на 68-й, а "Унесенные ветром" (1939 г.) - на 71-й. Топ-100 замыкает мультяшный "Ледниковый период", собравший с марта 2002 г. чуть более 175 миллионов долларов.


www.discoverychannel.ru/_home/index.shtml

Русскоязычный сайт телеканала "Discovery".

Юрий ДРОЗДОВ

 


www.ripmouse.com/ritual.html

Ваша мышь вследствие почтенного возраста перестала работать? Или, может быть, с ней произошел несчастный случай? Зачем складывать барахло в нижний ящик стола - сделайте так, чтобы она покоилась с миром. В этом вам поможет данный сайт. Упокоить любимый девайс можно различными способами: в стиле терминатора (гидравлический пресс $5), "Титаника" (утопить во льдах $5), Starwars (разрезать лазером $10) или просто закопать ($1) или кремировать ($1). Также в скором времени добавится а-ля Анна Каренина (раздавить поездом), Гагарин (запустить на ракете), Бин Ладен (взорвать) и Cosa Nostra (залить бетоном).


www.youtube.com

Сборка видеороликов со всего мира. Для того, чтобы уменьшить размер, практически все выполнено в формате Flash. Есть рейтинговая система, которая позволяет отобрать лучшее из лучшего и при случае показать друзьям и соседям. Люди, животные, предметы - все становится предметом режиссерского таланта многочисленных клип-мейкеров.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


lib.eruditio.ru

Несмотря на то, что специалистов везде уважают и их труд хорошо оплачивается, быть всесторонне развитым человеком необходимо. Для этого вовсе не обязательно сутки напролет сидеть в районной библиотеке и заставлять дорогостоящие квадратные метры собственной квартиры шкафами с томами Большой Советской Энциклопедии. Достаточно хотя бы раз в день заглядывать в один из читальных залов этой "Электронной библиотеки эрудита" - богатая подборка тематических материалов, удобная навигация и возможность дополнять статьи зарегистрированным пользователям (на манер "Википедии") сделают процесс получения знаний приятным и абсолютно нескучным.


www.hww.ru

Идея создать персональную страничку заядлому железячнику и ремонтнику из Санкт-Петербурга пришла в то время, когда он вдоволь намучался как с брендовым, так и с китайско-рукодельным компьютерным оборудованием. Девиз "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" в полной мере характеризует этот сайт. Здесь вы можете узнать последние "железные" новости, подобрать драйверы к покрытой мхом "мамке"и почерпнуть массу полезной информации о тонкой настройке системы.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!