Новое семейство Samsung ATIV

Samsung Electronics объявила о выпуске качественно новых устройств ATIV на базе платформы Windows 8 и Windows Phone 8, включающих в себя Smart PC, планшеты и смартфоны.

Устройства компании Samsung, работающие на платформе Windows, дополнительно оснащены уникальными услугами и контентом от Samsung. Приложение Samsung Family Story содержит увлекательный контент, которым можно делиться. Услуга Samsung ChatON дополняет популярное приложение People Hub компании Microsoft, предлагая широкий диапазон возможностей социального общения с помощью этих устройств.

11,6-дюймовые Samsung ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro являются следующим поколением интеллектуальных устройств компании Samsung. Это позволяет получить возможности компьютера с функциональными возможностями Windows 8 и полной совместимостью с Windows 7. Каждое устройство оснащено системой блокировки отсоединяемой клавиатуры, что даёт пользователям возможность менять ноутбук на планшетник.

Тонкий планшет Samsung ATIV Tab содержит наиболее полный на сегодняшний день пакет функций ПК на базе Windows 8 среди планшетов. На планшет предустановлена Office 2013 RT Preview.

Samsung ATIV S – это новый смартфон, предназначенный для решения задач и развлечений, работающий на платформе Windows Phone 8. ATIV S имеет тонкий дизайн и высокую производительность.

 

Подробная информация, видео и изображения продуктов доступны на сайте Samsung IFA 2012.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!