Новинки книжного рынка

Android для телефонов и планшетов. Недостающее руководство для всех! Все версии от 2 до 4 (+ CD-ROM)
Антон Анохин
224 страницы, мягкая обложка
Издательство: Триумф
Год издания: 2012

Всем известно, что Android-телефоны и планшеты позволяют делать бесплатные телефонные звонки по всему миру, имеют доступ к огромному количеству бесплатных программ на все случаи жизни: чтение электронных книг, игры, аудио- и видеоплееры, удобные виджеты и впечатляющие живые обои, и теперь все это вместе собрано в одной книге. Прочитав эту книгу, вы узнаете о всех тонкостях управления операционной системой Android, познакомитесь с лучшими бесплатными программами и сможете легко оградить себя от вирусов и связанных с ними финансовых потерь на счете вашего сотового оператора.


Новейший самоучитель работы на компьютере 2012
Виталий Леонтьев
496 страниц, мягкая обложка
Издательство: Олма Медиа Групп
Год издания: 2012

Книга предназначена для тех, кому компьютер необходим именно для работы. Вам установили новую версию Windows 7 и Office 2010? Или начальство задумало перевести весь офис на Linux? Нужно срочно подготовить презентацию в PowerPoint? Составить бухгалтерский отчет в Excel? Обменяться большими файлами с партнерами в другом городе? Найти важную информацию в Интернете? Тогда эта книга - для вас. Книга полностью сохраняет все достоинства, присущие книгам Виталия Леонтьева, - легкий, увлекательный стиль, подробность и одновременно доступность изложения. "Новейший самоучитель" подойдет как пользователям-новичкам, так и всем, кто уже имеет опыт работы на компьютере и в Интернете.


Создание веб-сайта от замысла до реализации
К. Панфилов
440 страниц, мягкая обложка
Издательство: ДМК
Год издания: 2012

 

Прежде чем сделать сайт, нужно подумать, зачем он нужен и как его задачи соотносятся с его внешним видом и его работоспособностью. Ведь не всегда для хранения информации удобны базы данных, и не для всех типов графики идеально подходит Adobe Photoshop. А знаете ли вы, что языки серверного программирования - это пластилин, из которого можно лепить любые фигуры, были бы умения и фантазия. Создатели этих языков сами не догадывались, какие возможности заложены в их детища. В книге рассказывается о небольшой части этих возможностей. Знания языков HTML, XHTML, CSS, JavaScript, PHP и технологий SSI и RSS (их описания есть в книге) недостаточно: в первую очередь нужно понимать, что вы собираетесь сделать, а инструмент найти - дело второе.

Книги для обзора предоставлены магазином OZ.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также