Поменять Windows Live ID, к которому привязан телефон

Купил телефон на Windows Phone 7.5 Mango. Недавно столкнулся с проблемой: мне нужно поменять учетную запись Windows Live ID, к которой он привязан. Но никак не могу найти в настройках, как это сделать.

Не совсем понятно, зачем менять всю учетную запись, если можно отредактировать отдельные поля в учетной записи? Тем более, что поменять её не так уж и просто. Для этого необходимо выполнить т.н. "Сброс настроек" (Настройки -> Сведения об устройстве -> Сброс настроек). Эта процедура не только восстановит значения по умолчанию всех имеющихся в телефоне настроек (включая и запись Windows Live, к которой привязан телефон), но и удалит все пользовательские данные с телефона. Поэтому сначала нужно их синхронизировать через Zune с компьютером, чтобы было откуда потом восстановить. После "Сброса настроек" можно привязать телефон к другому ID. Более простого метода смены "учетки" Microsoft, к сожалению, не предлагает.

SF

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Жесть, вот это я, понимаю "высокие" технологии. А я-то думал что за имбецилы эту недосистему на унылых нокиях, покупают! А есть такие ещё!