Прототип iPhone 6 продают на аукционе eBay за $60 000

Один из пользователей интернет-аукциона Ebay выставил на продажу прототип iPhone 6. Как сообщает пользователь, выставивший  iPhone на продажу, устройство попало в руки после того, как был продлен контракт с оператором связи.

"Как вы можете увидеть на фотографиях, на устройстве не установлена iOS 8, смартфон работает в режиме «true developer». На его задней панели нет ни маркировки FCC, ни номера модели. Порт Lightning окрашен в красный цвет, что является верным признаком прототипа. Это устройство продается как есть. Я не могу гарантировать, что с его помощью можно совершать звонки или делать фотоснимки. Вместе с тем, я могу гарантировать, что это модель с 64 ГБ встроенной памяти, присланная мне от Verizon. В комплекте прилагается коробка, зарядное устройство, наушники и адаптер зарядного устройства, а также вся бумажная документация",- сообщает пользователь.

Начальная цена прототипа iPhone 6 составляла $999. Он был выставлен на продажу 2 октября. К настоящему моменту цена достигла $60 000

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также