PROMT выпустил первый офлайновый переводчик для Mac

PROMT выпустил первый офлайновый переводчик для Mac. Теперь пользователи MacBook Air, MacBook Pro или iMac смогут легко и быстро переводить тексты вне зависимости от подключения к интернету.

PROMT Агент для Mac – это уникальное технологичное решение: до сих пор не существовало офлайн-переводчика для пользователей Apple, если не брать в расчет продукты для мобильных платформ. Приложение работает с браузерами (Safari, Chrome), Microsoft Word 2011, Apple iBooks, Apple TextEdit, Apple Pages и другими программами с поддержкой OS X Services.

Принцип работы Агента – удобство: PROMT переводит текст на странице источника, без переключений между окнами программ или вкладками браузера. Для получения перевода нужно выделить объект (слово, предложение, абзац) и нажать «горячую» клавишу – во всплывающем окне мгновенно появится текст на нужном языке.

Важное преимущество – безопасность. При использовании PROMT Агента исключена утечка конфиденциальной информации, поскольку данные сохраняются на компьютере, а не на сервере, как это происходит в случае онлайн-переводчиков.

В продукт включен большой словарь общей лексики и дополнительные словари по тематикам (IT, медицина, спорт, путешествия). PROMT Агент использует собственную технологию перевода PROMT, которая постоянно совершенствуется и успешно применяется более 20 лет.

 

Сейчас PROMT Агент поддерживает англо-русско-английский перевод. Другие языки появятся в следующих версиях.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

 это уникальное технологичное решение: до сих пор не существовало офлайн-переводчика для пользователей Apple

Хм, видимо, оно им было не нужно. Почему-то...

Аватар пользователя Al

То, как переводит ПРОМТ, нервным людям лучше не читать. )))

Аватар пользователя Яна Тайлашева

ПРОМТ выпускает новые версии переводчика, улучшая качество перевода. К тому же продукт можно и нужно настраивать. Большая часть промтовских приколов появляется, когда, например, ит-шный текст переводят с помощью универсального словаря.