Старые сайты на CD-R

Раздел форума: 

Сохранились ли у кого старые домашние любительские странички конца 90-х начала 2000-х записанные на CD-R в свое время при помощи Teleport Pro? Интересует все, кроме профессиональных сайтов. Предпочтение сайтам с исчезнувших хостингов by.ru, boom.ru, nm.ru, da.ru и т.д. Если чего у кого завалялось, то пишите сюда или в ЛС.

 

А этого всего часом нет на archive.org?

Там только страницы без файлов архивов и то неполные. Поэтому пришлось организовать по просьбам трудящихся свой Архив старого интернета. Каждый предложил свое. Я востановил. И получилось неплохо. Поэтому ищу еще. Может у кого что-нибудь интересное еще завалялось. Веб 1.0 сейчас как археологическая находка.

Аватар пользователя Dmitry

пришлось организовать по просьбам трудящихся свой Архив старого интернета

можно ссылку?

Аватар пользователя savely

> можно ссылку?

http://club.fdd5-25.net/arhiv.htm

Аватар пользователя savely

> Сохранились ли у кого старые домашние любительские странички конца 90-х начала 2000-х записанные на CD-R в свое время при помощи Teleport Pro? 

Не, нету. Да и где вся коллекция CD-R тех времен фиг вспомню. Хотя помню, что что-то выкачивал таким образом. 

Аватар пользователя savely

Гы, 1998 год, http://www.kv.fdd5-25.net, снизу

> Электронную версию строчной рекламы в Минске можно получать по сети БИНЕТ. За дополнительной информацией обращаться в ООО "Марфи" по тел. (017) 230-17-56, 246-20-92

моя тогдашняя контора. Тогда сетки X.25 пытались как-то дергаться на фоне дефицита Инета. А я в этот год (1998) долг Родине отдавал.  ;)

 

Ну, возможно у кого-нибудь все же завалялось. Старые сайты иногда попадаются в самых неожиданных местах. На сборника софта или игр. И так далее.

Аватар пользователя mental

У меня где-то был целый диск с выкачанными сайтами по Delphi, года этак 2002-2003... Найду ли? Вопрос.

+1

Было бы любопытно ознакомиться с содержимым. Возможно есть еще что-то? Раньше много на болванки писали. Только со временем они все куда-то исчезли.