Кто-нибудь выиграл амекосский Грин-Карт честно?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Интересующийся
Интересно знать кто-нибудь выиграл американский грин-карт честно, просто послав письмо куда надо или слышал о том кто выиграл честно? Здается мне что вся эта лотерея - фуфел, выигрывают те кто типа того парня кто на сайте этом рассказывал, послал документы через левого посредника и заплатил ему кучу бабок...
 

Страницы

Аватар пользователя Sens
Видел одного честного, на курсы английского вместе ходили. Сейчас уже в Штатах. А что, есть способы нечестного добывания Green Card кроме как вариации со спеллингом фамилии? Маловероятно, чтобы какие-то посредники могли влиять на резултат определения победителей. Лажа это полнейшая. Нет, ну конечно еще можно подделать документы, но в этом случае в будущем могут быть большие неприятности и совсем не у тех, кто помогал вам добыть GreenCard, а у вас. Так что не надо искать приключений на свою задницу и выкидывать деньги на ветер. Уж если бабло есть лишние, то переведите в детский дом или какой-нибудь благотворительный фонд. Всё же больше пользы будет.
Аватар пользователя Интересующийся
Я не о нечестных методах, я как раз по честному шлю каждый год туда свой апликэйшн, да результата нет, но точно есть у тех кто через фирмы пробовал... Еще слышал что в случае фирм есть махинации, но только они касаются американской стороны, те кто проводят лотерею - живые люди и если надо чтобы кто-то конкретный выиграл, то он может выиграть... так что вполне могу допустить что они кооперируются с нашими аферистами, все таки 7000 это деньги. Я не шучу, у меня одна знакомая в штатах есть, так она КУПИЛА SSN американский настоящий за 1000 баксов находясь в америке. SSN - это основной американский документ, без него ты НОЛЬ. Так что и там уроды типа наших есть...
+1
Аватар пользователя Joker
Интересно, какой смысл для США проводить лотерею виз? Я имею в виду не тот фуфел, что "свобода вывора места жительства - это одна из основных демократических свобод". Кто этому поверит, спрашивается? Сдается мне, что америкосы таким образом вычисляют потенциальных мигрантов, а потом ограничивают им выдачу виз. Например, студенческая виза совершенно точно не выдается тем, кто подавал заявку на Гринкард. Возможно, что с туристической и деловыми визами та же ситуация. Понятно конечно, что они хотят превратить нелегальную миграцию в легальную, но обычный человек может затем сильно пожалеть, что он когда-то участвовал в Гринкард. Тем более тот, кто хочет уехать в Штаты.
Аватар пользователя Касманафт
Весь фуфел с лотереей придуман затем что бы не давать вам американскую визу!Надо убедить на собеседовании что вы не хотите остаться ,а ваши данные в компьютере - хотите, и даже в лотерее участвовали.Так что дорожка вам в штаты заказана.
+1
Аватар пользователя Интересующийся
Ситуация не однозначная, я например несколько раз учавствовал в этой лотерее есэсно не выиграл, но я сейчас в штатах и уехал туда по рабочей визе... Мне в нашем посольстве вообще ни одного вопроса не задали, только документы тщательно проверили... Может потому что H1-B считается dual intent... А вообще этот базар завел потому, что если вы едете в штаты по H1, то знаете точно что вас с зарплаты начинающего работодатель не отпустит и будет мозги пару лет трахать пока не заэплаит на грин-карт, так вот и ищу способ легализоваться в штатах что бы от индусских ублюдков типа американцев свалить... И ваще совет всем кто едет в штаты работать ну и ессэсно остаться - требуйте с американских мудаков контракт вперед и не бойтесь что вас из-за этого не возьмут, если не возьмут после такой просьбы, значит правильно сделали что попросили, так как вас приглашают попахать, как папу карло лет так пять за 40 тысяц в лучшем случае...
+2
Аватар пользователя Nastusita
Моя мама честно сама выйграла! Играла несколько лет. Выйграл так же наш хороший знакомый уже года 4 назад... Еще одна знакомая, за нее документы мама в России подавала... Полно примеров! Выйграть грин-карту только пол дула... Вот получить ее - это да. Куча всяких походов + деньги. Грин карта меньше 5 000 $ не выходит =)) Удачи всем =))
Аватар пользователя Андрюха
Resul'taty loterei po stranam:

http://www.us-immigration.org/results.htm

Аватар пользователя Exchange student
Я например участвовал в етой лотерее два раза, но мне потом студенческую визу дали без проблем, хотя я как раз побаивался - мне тоже говорили что типа все кто участвовал в лотерее автоматически вносятся в список тех, кому отказывают в какой-либо визе.
Аватар пользователя Сергей
При раздаче Грин-карт еще и на моськи смотрят. Желателен европейский тип лица.

Иначе и в лотерее участвовать на будете. Просто пришлют, что не выиграли - пробуй еще.

Интересующемуся

> если не возьмут после такой просьбы, значит правильно сделали что попросили, так как вас приглашают попахать, как папу карло лет так пять за 40 тысяц в лучшем случае...

По не знанию так 40 тысяч, вроде и не мало учитывая их среднюю зряплату. Если едешь по гостевой визе, так вообще не на что расчитывать.

Аватар пользователя Сергей
Народ!!! Подскажите, где нужно заполнять и что для грин карт. В инете можно????? Если да, то на каком сайте????????

аранее благодарю.

Аватар пользователя Mike
Не ленись а поистчи на гугле по dv2005, до хрена ответов тебе даст...
Аватар пользователя Wit
UPDATE 20.08.2003

Application to the DV-2005 program (this is the lottery conducted in calendar year 2003) is possible online only. Paper based applications will no longer be accepted by the U.S. government. Applicants may register at http://www.dvlottery.state.gov between November 01, 2003 and December 30,2003.

Аватар пользователя Wit
Згодна са статыстыкай пададзенай на станонцы http://www.us-immigration.org/results.htm штогод з Беларусі па гэнай праграме выязджае ў ЗША 700-900 чалавек.
Аватар пользователя Nataliya
Вот уже пол года, как мы с мужем живем а Америке. Совсем недавно приехал к нам и наш друг. Мы и конечно же он честно выиграли Грин Карту. Но стоило это очень больших нервов, сил и времени. Мой свекр (отец мужа) так же выиграл грин какту, но только 4 года назад. Скажу одно (по собственному опыту), выиграть грин карту можно, но для того что бы выехать, неоюходимо большое колличество денег.
Аватар пользователя max
Я играю второй год первый раз не выиграл если и в следующий раз не выиграю то буду пробовать еще - она ведь бесплатная(подача заявления)

Мне только интересно- а если я выиграю и не поеду мне потом тур. визу дадут, если к примеру я захочу туда на пару недель скататься скажем по тур поездке?

Аватар пользователя Dimon
Играю в Green Card c 1999 года,после того как вернулся из USA,где работал по програме Work&Trevel.Хотя эти года прошли даром в плане выйгрыша всетаки надежда осталась.У меня много друзей кто живет уже там,выйграв Green Card.Многие из них играли ни один год и добивались успеха.

Good luck guys.

Аватар пользователя YURI  TE
VIIGRAL,NO NET STATYSA,V PROSESE POLYCHENIA ASILUM.EST SOISHEL.VORK PERMIT.SHTO DELAT ?VREMA MALO.MOI NOMER-DO 20 000.PODSKAGITE.PISHY PO BYSYRMANSKI IZVINITE.
Аватар пользователя Фернандо Чигивара
Подскажите пожайлуста, кто нибуть обращался к белорусским посредника типа

www.greencard.nvs.by или другим?

Как думаете это очередной развод, или все-таки гарантия на честную игру и решения всех проблем в дальнейшем. Ведь все услуги и подача анкеты платные.

Аватар пользователя  Мистер Лео
Я выйграл гри карту в этом году, послал анкеты и жду приглашения в посольство на интервью. Выйграл со второго раза.
Аватар пользователя Dmitry
Фернандо Чигивара

Какой развод? Обычная переводческая практика, т.к. шанс выиграть мизерный. Таких контор много. Разводят, если кроме счета и мэйла/аськи/мобильного для типа "связи" ничего нет.

Аватар пользователя Вика
А когда на www.dvlottery.state.gov на сколько я правильно поняла, это официальный государственный сайт, появятся бланки заявлений?

Так же в инстукциях по участию говориться, что эти заявления отправляются через этот самый сайт, и это совершенно бесплатно, так ли это?

Аватар пользователя Dmitry
Вика, какие бланки? Заявки на участие на участие подаются через указанный сайт в электронном виде/бесплатно; россиянам - на 2010г.; подробности можно найти на сайтах контор-посредников-переводчиков, кот. берут деньги за перевод/правильно-отработанную подачу документов (в противном случае при малейших несоотв. анкета летит в корзину и жди след. года); мне америкосия даром не нужна, и то это знаю).
Аватар пользователя Виталий
У меня очень много моих знакомых выйграло green card и уже все живут в США. Сам играл 2 раза, заполнял на оф. сайте... в прошлом году тоже заполнил, правда обратился уже к услугам фирмы, которую мне рекомендовали мои друзья. Посмотрим... Надеюсь в этот раз и мне повезет. :)

P.S. Вот нашел в интернете правила лоттереи DV-2011. Может кому понадобяться:

http://alltask.by/blog/2009/03/_green_card_dv_2011.html

Аватар пользователя Лихолетова Виктория
Скажите пожалуйста когда начнется разыгрываться Гринкарда в 2009 году???
Аватар пользователя Bob
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html
Аватар пользователя Людмила
Я выиграла green card с первого раза! Теперь жду приглашения на интервью. Надо очень захотеть - и все получится.
Аватар пользователя Сашок
Я вот уже 4 раза пробовал и ничего. сначала через контору одну в минске в кз Минск.Но теперь то же там через одну .Но теперь уже платить не надо.
Аватар пользователя Инкогнито
платить за участие в розыгрыше DV-Lottery|???

Сидите лучше в Белоруссии..... вам же лучше будет!

Аватар пользователя Инкогнито
"Кто-нибудь выиграл амекосский Грин-Карт честно?"

ГринКард - не ВашеЛото! Тут все честно а не "чЭсна" LOL

Аватар пользователя Екатерина
У меня знакомые выйграли 2 года назад. Живут сейчас в Нью-Йорке припеваючи, я тоже буду подавать))

Страницы