Актеры в РЕКЛАМЕ

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
А я схожу с ума по сумашедшему мужику из рекламы Мегафон))) Мне бы много-много его фоток)))
Аватар пользователя Инкогнито
Девушку из рекалмы Конте зовут Юлия Синдеева

Вице-мисс Беларусь 2006????

Аватар пользователя Zyrf
Подскажите, как зовут девушку из рекламы орбит "на орбите". Только ту,которая в первых роликах была.
Аватар пользователя Архипов
Что за девушка в наружной рекламе Мегафона с телефоном у уха и улыбается!

Похожа на девченку из папиных дочек.. она ли это... заранее спасибо!

Аватар пользователя fairchild
Кто эта девушка из рекламы Орбит "Медовая Дыня"?
Аватар пользователя Sara
нигде не могу найти фамилию актера,которого давно вижу в рекламе: сначала играл пирата в одной из первых реклам кофе "черная карта",из недавнего:реклама колгейта, где он сыну(по рекламе)объясняет,Как забор красить.Еще он снялся в рекламе Мегафона-тариф Смешарики(папашку играл опять),машину какую то рекламировал,логан что ли,конфеты кот д ор... вобщем,всего и не упомнишь:)
Аватар пользователя анна
подскажите, пожалуйста, как зовут актера из реклама мегафон "позвони мне"? заранее благодарю!
Аватар пользователя Ди
Подскажите пожалуйста как зовут актера из рекламы Чикен Мифик
Аватар пользователя Мила
Приветик всем!!!!Подскажите,пожалуйста,что за принц снимался в рекламе камеры Сони-он там с девушкой вместе идёт в голубой рубашке к этой самой камере,потом он снимался в одной из реклам Биллайна,а недавно видела его в ролике про телефон Самсунг с двумя активными симкартами,его там показывают то в душе(мням),то за рулём,то с детьми...Очень надеюсь на вашу помощь..спасибо..
Аватар пользователя Вадим
Буду безмерно благодарен тому, кто подскажет имя девушки ВХОДЯЩЕЙ в магазин в рекламе ЛЕТУАЛЬ.
Аватар пользователя Орлова Ева
Люди, кто-нибудь знает как зовут актрису, снимавшуюся в ролике Сбербанка, рыженькая. И песня там еще про друга звучит.
Аватар пользователя Инкогнито
что за девочка в рекламе "Конте - а ходить надо в юбках?"
Аватар пользователя Александр
Кто снимался в рекламе сбербанка: я тебе конечно верю. Узнайте пожалуйста кто та девушку с наушниками!!!!! Очень для меня важно!!!!!

Гарантировано отблагодарю!!

Пишите на мыло: mechitov@mail.ru

Аватар пользователя Инкогнито
>>Люди, кто-нибудь знает как зовут актрису, снимавшуюся в ролике Сбербанка, рыженькая. И песня там еще про друга звучит.

Эта рыженькая Анастасия Титова из "Ты супермодель-2 "

Аватар пользователя Инкогнито
А что за молодой человек снимался в рекламе мегафона, где он садится в машину и приезжает в свой офис)
Аватар пользователя Ирина Ш.
Скажите пожалуйста, кто снимался в рекламе кофе Nescafe Gold, где мужчина стреляет из лука и девушка приносит ему чашечку кофе. Интересует конечно же молодой человек. Нужно для работы. Спасибо.
Аватар пользователя Ева
Люди! кто знает - кто снялся в рекламе новой Фольксваген Джетта, играл менеджера - у которого покупают автомобиль, а он очень расстраивается - мол, невозможно расстаться!
Аватар пользователя Дима Толкачев
Скажите,как зовут мужчину в рекламе сбербанка,такого голубоглазого,в белой рубашке?это важно,ответьте!
Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите кто эти девоньки:

1. Снегурка В рекламе "Квас Лидский - с новым годом"

2. В рекламе Velcom - "Девушка, а стоянка платная"

3. Реклама Life %) - которая корчится в волнах экстаза.

Спасибо! С Рождеством всех!!!

Аватар пользователя подскажите плз
Подскажите плз как зовут девушку. Видел похожий пост кто то уже кстати спрашивал. Вобщем наружная реклама мегафона. Там она типо улыбается. (И что то говориться ... мол мы рады вам помочь ну в рекламе нарисованой.)

Заранее благодарен

Аватар пользователя Ирина Ш.
Ну хоть кто-нибудь знает как зовут парня из рекламы нескафе голд, он там еще из лука стреляет!!!!Очень надо, шеф трясет с меня!!!!
Аватар пользователя Светлана
Подскажите пожалуйста! Что за молодой человек снимался в рекламе Мегафон? Он там попал в пробку, опаздывал на радио. Потом вышел в прямой эфир и сказал что-то вроде "Привет, Москва!"

Оооочень надо!

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя Станислав
Кто эта девушка из рекламы Сбербанка "Ольга"?

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите пожалуйста , как можно узнать,что за модель снялась в следующих клипах:

Frankie J - that Girl,

Sean Kingston - Take you there

ray j & young berg - sexy can i

ну или кто знает

Аватар пользователя Антон Солдышев
Кто снимался в рекламе про кофе или чай?девушка с парнем за какой то стойкой выпили чашку кофе или чая,взлетели в свои мечты,потом девушка так интересно спустилась,хлебнула или че,и посмотрела так в его сторону из коса!:-)подскажите люди пожалуйста.
Аватар пользователя Наталья
подскажите, что за парень снимался в рекламе кофе Jacobs, где еще отец хочет попасть в ванну и говорит "Почему же у меня дочка?" а оттуда выходит как раз этот парень и говорит "Я друг Светы, Саша"
Аватар пользователя Анна Сухарева
а я хочу найти хотя бы фото или какую нибудь инфо про молодого человека из рекламы мегафон новой,где он идет по стрелочкам часов,и рассказывает как дешевле звонить друзьям,а в конце его девушка целует!хоть бы одну фотку его и как ховут...
Аватар пользователя gunner
kto snimaetsya v reklame eclipse-unforgettable kiss,kotoraya bryunetka,gorni4nuyu igraet?
Аватар пользователя Андрей Семенов
Скажите,кто знает как зовут модель которая снималась в новой рекламе сбербанка и переводов юнистрим.
Аватар пользователя Дарья
Кто снимался в рекламе Мегафон????Я с мамой спорю.......она говорит - это Игорь Петренко....

Страницы