Актеры в РЕКЛАМЕ

 

Страницы

Аватар пользователя Галя Левашникова
Очень нравится парень из рекламы Билайна - там речь о том, что типа вам часто приходится навсегда расстаться с вашими деньгами, но теперь они возвращаются. Как его зовут?
Аватар пользователя SEVDA
Привет! Кто знает имя и фамилию главного актера, который снимался в рекламе ECLIPSE KARMA?
Аватар пользователя Левае
Скажите пожалуйста как зовут парня который снимался в рекламе Марс "Свободен!" Пожалуйста!!! Мне очень нужно! Спасибо всем заранее!
Аватар пользователя YA
как зовут девушку, принцессу, из рекламы: "эклипс-карма"
Аватар пользователя илья самойлов
как зовут девушку из рекламы эклипс карма?
Аватар пользователя алекс литвинов
Как зовут девушку из рекламного ролика velcom про платную парковку(25000 на счет)
Аватар пользователя Алена
А мне хотелось бы узнать имя мальчика из рекламы СНИКЕРС там два парня ганяют бочку на экскаваторах. меня интересует мальчик с длиными волосами))
Аватар пользователя Инкогнито
Что за дурочка снялась в последней рекламе "квас лидский"? Как такую лягушку можно снимать в рекламе?
Аватар пользователя Инкогнито
Не хочу тебя расстраивать, но эта дурочка - лиц... нет - это ГУБЫ ОНТ - Люся Лущик.
Аватар пользователя Рита
А что за парень снимается в новой рекламе МТС (там где у него при виде медсестры пульс учащается?))
Аватар пользователя Инкогнито
Что за девушка в рекламе сока "сочный", которую пацан спрашивает: поедешь со мной на Карибы?
Аватар пользователя Сергеева анна
Девушка из рекламы сока тонус там где песня"и здесь и там я успеваю всюду это счастье это чудо . . . "
Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите имя девушки из рекламы Eclips, там где кондитер, горнишная и просто девушка высказывают свое мнение по поводу поцелуя с парнем..., меня интересует светловолосая девушка-кондитер)
Аватар пользователя Елена
А вот мне хотелось бы узнать имя актера из рекламы картофельного пюре "Ролтон",она вышла недавно.Он там говорит-"Ты поменяла шторы"-"Нет",-"Стулья"-"Нет" -"Стол?" "-Нет".-"Ну я же чувствую,что что-то изменилось!".
Аватар пользователя Танюшка
скажите, пожалуйста, как зовут мальчика, который снимается в рекламме "Wartner"?

ему ещё бородавку выводили. плизз=)

Аватар пользователя СЕРЫЙ
ЧТО ЗА ДЕВУШКА СНЕЛАСЬ В ЖУРНАЛЕ АНТЕННА РЕКЛАМИРУЯ МТС В БЕЛОРУСИИ?
Аватар пользователя Инкогнито
Как зовут молодого человека, который снимается в рекламе "Мегафон -Логин"?В Москве весит баннер с его изображением, а в магазинах мегафон весят его изображения, а еще он снимался в рекламе Калинка Стокманн???
Аватар пользователя Ответ
Как зовут девушку (принцессу) которая снимается в рекламе Eclipse Karma ... ?
Аватар пользователя Дарья Гарбузова
Подскажите плиз имя парня,который снимается в рекламе Сбербанка(там он приезжает в аэропорт к своей девушке и начинает объяснять свои чувства на плакатах,а потом дарит ей ноутбук)
Аватар пользователя Маша Иванова
Не знаете случано кто снимался в ролике "поступок" там в конце напсан сайт friends.a.se , пожалуста ответьте(((
Аватар пользователя Алена  Алена
Пожалуйста подскажите какой актер снимался в рекламе МТС : Много звонков на все сети ( я люблю тебя и футбол ) !!!!
Аватар пользователя Ms.A
Оооооочень хочу узнать личность из рекламы Мегафон,где он парень брюнет в деловом костюме серебристо-белого оттенка,где ещё снялся большой кактус))))) ПОЖАЛУЙСТА!
Аватар пользователя Алиса
Мальчик из рекламы Мегафон Опции безлимитного интернета - Никита Щетинин
Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите как зовут парня из рекламы МТС много звонков на все тарифы плиииз!!!
Аватар пользователя ололо
как зовут девушку, снявшуюся в рекламе Мегафон вместе с Тимуром Соловьёвым.

там что-то про талисман Сочи.

Аватар пользователя lele
Подскажите, в рекламе сникерса, который самый большой в истории, главного героя сыграл Женя Юшков или он так похож на него?)
Аватар пользователя lele
или Трой, такое его имя знает наверное большее количество людей)
Аватар пользователя Александр
Как зовут девушку из рекламы МТС тарифа "Много звонков на все сети"???Где парень приводит ее ночью на стадион???
Аватар пользователя Юрий Никитин
Как зовут девушку из рекламы МТС тарифа "Много звонков на все сети"???Где парень приводит ее ночью на стадион???

Очень клёвая девушка))) я хочу узнать как зовут актрису, чтоб сказать другой девушке ,что она на неё очень похожа))

Аватар пользователя XaнтeR
Подскажите пожалуйста, как зовут бегущую девушку из рекламы МЕГАФОНА? где ещё время замедляется?

Страницы