какие файлы мне нужно удалить ?

Раздел форума: 

Привет всем форумчанам, буквально только что получил ошибку - "файл поврежден и не может быть открыт", при открытии офиса Outlook 2010. Я пробовал отключить защищенный просмотр аутлук, но не смог этим исправить эту проблему, единственное решение, которое я знаю это удаление профиля пользователя и создание заново, это все равно, что убиться сразу. Кто-нибудь знает, какие файлы мне нужно удалить, чтобы исправить проблему?

 
Аватар пользователя mike

Если Венда пираццкая, то не юзай аутлук. Есть же альтернативы!

Аватар пользователя Al

Смотря где находится почтовая база. Работающий способ - удалить Офис и поставить заново. Не восстанавливать, а заново. Начисто. Можно 2013. Он тоже подхватит письма.

Не чего не надо удалять. Тебе всего лишь на всего нужно запустить проверку системных файлов Windows, это позволит тебе просканировать и устранить ошибки в файлах Windows. 

Вот если что инструкция как запустить проверку: 1.Введите "command" в строке поиска (ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER) 2.Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.3.Будет выведено диалоговое окно для доступа, нажмите Да. 4.Черный ящик открывается мигающим курсором. 5.Введите "sfc /scannow" и нажмите ENTER. 6.Проверка системных файлов начнет сканирование на наличие проблем. 7.Следуйте командам на экране.