ошибка в ключевом формате PowerPoint

Раздел форума: 

Аватар пользователя steremin

Существуют ли средства для восстановления поврежденных файлов PowerPoint. Была презентация рабочая, делал около недели её, все всегда нормально, потом когда закончил решил перетащить её с рабочего стола на локальный диск, перетащил и выключил ком. Потом дня через два её открываю и «ПИПЕЦ» она не работает какая то ошибка в ключевом формате пишется что это за ерунда такая?

Использовал уже попытку транспортировки данных. Это не помогло, восстановить данные из поврежденного файла. Пробывал создать новый файл а потом импотировать данные, но тоже не вышло ничего… Кто-нибудь знает какие-либо возможности для восстановления этого?

 
Аватар пользователя Al

Архивирование. Очень помогает. Какая версия офиса? Какое сообщение об ошибке?

Аватар пользователя smoyla

Если это происходит используйте востановление TMP файлов. Всякий раз, когда файл будет поврежден или удален, существует временная ака TMP файл доступен в системе. Вы должны найти его. Если файл TMP удачно расположен, вы можете восстановить поврежденный файл PowerPoint. Это может быть трудной задачей для новичка или нетехнических пользователей для выполнения, как это может потребоваться много технических знаний.