Турнир по онлайн-покеру в разгаре

Эра сенсорных дисплеев на мобильных телефонах позволила существенно расширить возможности для игры на различных смартфонах и теперь разработчики компьютерных игр срочно прокачивают свои продукты на предмет совместимости с тачскринами, популярность которых среди населения растет в геометрической прогрессии.

Несмотря на тот факт, что в телефоны обычно не закачивают слишком умные и сложные игры, программа PokerStars для мобильных, которую нельзя отнести к разряду самых простых, тем не менее нашла своего потребителя в сегменте непосредственно смартфонов. Возможно, это объясняется тем, что большое число любителей покера, находятся в сегменте людей, которые ведут активный образ жизни, много перемещаются и зарабатывают деньги. В PokerStars не играют подростки, это игра для зрелого и тонкого ума, поскольку соперники никогда не дают фору и поблажек. К тому же померяться силами можно с игроком из любого уголка мира, а это дает возможность почувствовать свои силы и оценить реальные возможности.

Программа PokerStars для мобильных позволяет играть на деньги и даже по крупному. Разработанная система безопасности надежно защитит финансовые интересы каждого игрока, а интерфейс на русском языке позволит без проблем ориентироваться в сложных правилах и управлении.

Российский клуб PokerStars каждый сезон проводит онлайновые турниры, принять участие в которых может любой желающий. В частности, 12 мая стартовал весенний чемпионат по покеру в режиме онлайн, который является ключевым в цепочке покерных интернет-турниров и продлится до 26 мая. И в текущем сезоне общая гарантия события составила сорок миллионов долларов США. Активность россиян по участию в покерных турнирах очень высока, равно как и результативность игроков. Новые участники регистрируются ежедневно. По итогам на 17 мая Россия является лидером по числу побед в SCOOP 2013, поскольку в активе наших соотечественников семь выигранных турниров.

Седьмую по счету победу принес России игрок под ником «u1ker», который сумел обойти 253 соперника и сорвать призовой куш в размере 11005 долларов. Именно эта победа вывела Россию в лидеры чемпионата, обеспечив ей преимущество над Англией, в активе которой шесть побед в турнирах PokerStars.

Стоит ли удивляться, что при такой активности и популярности покера среди россиян, возможность скачать игру на мобильный гаджет стала весьма востребованной.

Дата публикации: 21.05.13

Версия для печатиВерсия для печати