Подключаем быстрый и надёжный Интернет по новым тарифам с 1 декабря 2013 года в Москве

Доступный интернет в Москва-сити

В суперсовременном районе «Москва – сити» и его окрестностях интернет должен и может быть продвинутым и надежным. Подключение должно производиться по передовым технологиям, обеспечивающим моментальную передачу данных – например, при помощи Eurodocsis 3.0, которую используют у нас в АКАДО. Именно поэтому мы считаем себя самым продвинутым провайдером на Щелковской, Киевской, Кутузовской и любой другой станции московского метро. Оборудование для подключения к интернету мы также используем самое передовое. Так, если вы захотите настроить дома точку беспроводного доступа в интернет, мы привезем вам роутер Thomson TCW 770, который рассчитан на работу в самых современных сетях, да еще в двух диапазонах, с которым одинаково поладят и компьютеры, и мобильные гаджеты. А еще с его помощью можно создать домашнюю файлообменную сеть и перекидывать файлы со своих смартфонов друг другу гораздо быстрее, чем по Bluetooth или с помощью серверов. Кстати, не забывайте, что у вас есть уникальная возможность воспользоваться акцией «Годовой контракт» и получить это надежное устройство всего за 10 рублей вместо обычных 2900!

Продвинутый интернет и продвинутое цифровое ТВ

А еще наши многочисленные абоненты в большинстве своем воспользовались опцией «Интернет+ Цифровое ТВ» и получили большущую и приятную скидку на обе услуги. Не говоря уже о том, что комплексные тарифы в принципе намного удобнее. Что же такое это цифровое телевидение и зачем оно вообще нужно? Ну прежде всего, это 200 с лишним источников развлечений и полезной информации у вас дома. Причем в любое время суток, хоть поздней ночью, хоть в полдень, хоть ранним утром. У вас есть выбор из 6 стандартных пакетов (Микс, Детям, Увлечения, Познание мира, Спорт, Кино) и из нескольких премиальных, куда вошли неизменные хиты от НТВ плюс. Подключив сразу и домашний интернет, и цифровое телевидение, вы рази навсегда избавляетесь от слова «скука» у себя дома. С таким количеством развлечений скучать не получится ни у кого!

Стать нашим абонентом легко. Оформить заявку на домашний интернет в Измайлово можно прямо сейчас, внизу этой страницы. Мы предоставляем вам еще и возможность самостоятельно решить, когда вам удобнее всего будет принять наших специалистов, которые подключат вам все услуги всего за 30-40 минут. Само подключение не будет стоить вам ничего, во время их прихода вы вносите лишь абонентскую плату после чего наслаждаетесь идеальным домашним интернетом от АКАДО.

Версия для печатиВерсия для печати