Торговый портал elista.blizko.ru в Интернете

Приобретать многие вещи в Интернете стало легко и просто, для этого достаточно зайти на многопрофильный портал, на котором собрано много разных онлайн-бутиков, которые предлагают самый большой ассортимент товаров. Также они могут предлагать разные виды услуг.

Одним из таких является elista.blizko.ru. На его страницах разместили свои предложения более 70 000 компаний. При этом скидки и распродажи вынесены в отдельный раздел. Каждый месяц их каталоги просматривает более 6 миллионов пользователей, многие из которых стали уже реальными покупателями. К тому же стоит отметить, что приобретать товары в Интернете всегда выгоднее, так как магазину не надо арендовать большие торговые площади, и поэтому дополнительные расходы не включены в их стоимость. Кроме этого, покупатели экономят свое время, так как не надо ходить по магазинам в поисках нужного товара. В Интернете на портале достаточно воспользоваться специальным фильтром, чтобы найти именно то, что нужно. Сделать это можно за считанные секунды. Поисковая система сразу выдаст необходимый результат.

Предпринимателям портал также предлагает свои услуги. Например, с его помощью можно продавать свои товары и услуги. Для этого достаточно пройти довольно простую процедуру бесплатной регистрации, после которой можно заполнять каталоги, наполняя их товаром с кратким описанием и сопровождая фотографиями. Это отличная площадка для начала продаж, если у вас только начинающий бизнес, так как не надо тратить денежные средства на дорогостоящую рекламу. Портал может стать аналогом эффективной рекламы и отдача от него, как правило, бывает намного выше, чем от других маркетинговых вложений. Кроме этого, не надо создавать интернет-магазин и вкладывать деньги на его раскрутку, а потом ждать, когда он появится в первой десятке. Например, вся информация, размещенная на портале, очень быстро индексируется поисковыми системами, что позволяет ее быстро найти многим пользователям и приобретать необходимую продукцию.

Как правило, на портале blizko.ru можно приобрести самые разные виды товаров, в том числе одежду для женщин и мужчин, в том числе и для детей. В большом ассортименте представлены аксессуары отличного качества, которые помогут дополнить любой стиль. Также можно приобрести товары для дома и машины, бытовую технику, мебель, компьютеры и многие другие товары. Также представлено много услуг, среди которых есть много косметических процедур, поиск врача, список заведений общепита и многое другое.

Дата публикации: 03.12.13

Версия для печатиВерсия для печати