Чехлы для гаджетов - утонченный аксессуар

С выпуском новых моделей мобильных гаджетов появилось огромное множество сопутствующих материалов для них: наушники, футляры, динамики, зарядные устройства, различные кабели, подставки и т.д. Иногда с нашими любимыми и ценными вещицами могут происходить всякие неприятности (попадание на них воды, царапины, удары). Для защиты придуманы чехлы. Огромный выбор моделей, цветов и размеров впечатляет.

Возьмем, например, чехол для iPad. Бывают они разных типов: книжка, накладка, папка, раскладушка, спортивный, с клавиатурой. Изготавливаются из различных материалов. Выбирайте то, что душе угодно: замша, кожа, кожзаменитель, пластик, текстиль, ткань и т.д. Выбор брендов очень большой, здесь можно и растеряться, потому что все модели интересны и привлекательны по-своему. В интернет-магазинах вы можете рассмотреть все многообразие чехлов таких фирм как "Annex", "Apple", "Belkin", "BMW", "Cygnett", "iBox", "iCover" и других для iPad и iPad-mini.

Заказать их можно в кредит или в рассрочку. При этом вам предоставят гарантии и различные бонусные скидки. На все товары выдаются гарантийные талоны от производителя, при желании оформляется страховой полис.

Если вас интересует чехол для iPhone 5, то здесь также огромный выбор моделей, материалов и расцветок. А такие брендовые чехлы как "Marcs", "Jacobs", "Chanel", "ERO", "Moshi", "Kenzo", "Apple", "Speck" и т.д. удовлетворят самого требовательного покупателя. Чаще всего их изготавливают из пластика толщиной от 0,3мм.

Вы можете присмотреться к модели чехол-кошелек BookBook, которая будет вмещать ваш iPhone, банковские карточки, документы и наличные. Этот чехол скорее напоминает маленькую книгу. Вы сможете использовать полностью экран iPhone, его кнопки и разъемы.

Также интересным является такой вариант как чехол аккумулятор для iPhone 5. Эксклюзивная модель – "Mophie Juice Pack Helium". Вес его всего 69 гр, имеет в своем составе встроенную батарею, индикатор ее зарядки, систему защиты от перепадов напряжения. Благодаря сверхтонкой структуре, а также интеллектуальному аккумулятору 1500 mAr увеличивает автономную работу iPhone на целых 80%. Изящная конструкция обеспечивает удобство в использовании, защиту и питание всего устройства. "Hellium" тоньше всех выпущенных ранее подобных устройств на 13%. В комплекте идут также кабель micro-USB и сквозной удлинитель для наушников.

Версия для печатиВерсия для печати