Выбираем оригинальный чехол для iPhone

Наличием современного смартфона уже трудно кого-либо удивить. Разве что самой последней моделью iPhone, да и то ненадолго. Тем, кто всегда стремится выделиться из толпы остается искать оригинальные чехлы для iPhone, чтобы придать своему гаджету стильный внешний вид.

Милые зверушки

Оригинальные чехлы для iPhone 5/5S
Эти аксессуары особой популярностью пользуются среди девушек. Самым востребованным последнее время был силиконовый чехол от Rabito с милыми ушками как у зайчика и пушистым хвостиком. Выпускаемый в нескольких ярких цветах он был замечен даже в сумочках знаменитостей.

Компания Moschino не ограничилась милым кроликом. Этот производитель сделал ставку на объемные формы. В их линейке оригинальных чехлов для iPhone есть мишка, гусыня, панда и даже корова. Все зверушки очень симпатичные. Они как бы выглядывают из-за смартфона, что смотрится весьма необычно.


Еда

Некоторые фирмы, например японская Suetake Sample, выпускают защитные аксессуары для смартфонов с точными копиями продуктов питания. Выполненные в технике 3D — суши, угорь, десерты и другие блюда выглядят очень экзотично. Насколько удобен такой чехол судить достаточно сложно, но как элемент стиля он вполне может использоваться. Например с ним можно сходить в клуб или на тематическую вечеринку.

Части тела

На рынке уже не первый год продаются чехлы в форме частей тела человека. Самыми популярными стали силиконовые уши, но встречаются и более откровенные модели. Насколько пристойно обрамлять совершенную технику в столь странный аксессуар, каждый решает сам для себя. Если их выпускаю, значит кто-то это покупает и использует, пусть даже только в виде смешного подарка.

Старинные книги и молескины

Компания Twelve South выпускает серию чехлов BookBook для iPhone и iPad. Их изделия выполнены из натуральной кожи и идеально имитируют старинные книги. Дизайнеры не забыли даже об оформлении корешков и приданию книгам модного эффекта потертости от времени. Такой оригинальный чехол для iPhone станет прекрасным подарком человеку, который имеет свой стиль и предпочитает исключительно качественные и брендовые вещи.

Ставка на цвет

Выпуском ярких чехлов для смартфонов занимается немало компаний. В Киеве можно купить фирменные аксессуары от Apple и более дешевые, но не менее качественные изделия и от других производителей.

Для iPhone 5S Apple предлагает яркие кожаные чехлы, а вот для модели 5C выпускаются силиконовые аксессуары. Нужно заметить, что защитные бамперы для iPhone 5С выглядят более оригинально, поскольку кроме яркой расцветки имеют еще и круглые отверстия, через которые виден красочный корпус смартфона. Благодаря такой находке дизайнеров получаются веселые и необычные двухцветные комбинации.

оригинальные кожаные чехлы для iPhone 5S
Не менее яркими являются чехлы для iPhone 5/5S SGP Slim Armor! Они выполнены из черного пластика, но имеют съемную поликарбонатную накладку яркого цвета. Купив несколько накладок разных расцветок можно менять их под настроение, цвет платья или туфелек, не вынимая при этом смартфон из черной основы чехла.

Большой выбор ярких и оригинальных аксессуаров для iPhone предлагается на просторах Интернета. Особенно интересен выбор в интернет-магазин «i-BAG», где ассортимент постоянно обновляется, а уровень сервиса растет.

 

Версия для печатиВерсия для печати