Новый Select Certified Partner компании Cisco Systems

В феврале 2014 года компания РеалПост получила статус Select Certified Partner компании Cisco, всемирового лидера в сфере сетевых технологий. Такой статус могут получить только официальные партнеры, которые подтвердили компетенцию специалистов компании, успешно завершили сдачу всех требуемых экзаменов по специализации в сфере как малого, так и среднего бизнеса. Таким образом, статус официально подтверждает компетенцию специалистов РеалПост, прошедших необходимое обучение и сдавших все квалификационные тесты. Сегодня у компании появилась возможность предлагать свои передовые разработки в области телекоммуникаций, которые разрабатывались специально для компаний малого и среднего бизнеса. Появилась еще и дополнительная опция – предоставление технической поддержки клиентов квалифицированными специалистами.

Как прокомментировал генеральный директор компании РеалПост, достичь оптимальных показателей производительности телекоммуникационных систем удалось только благодаря использованию оборудования Cisco. Такой подход позволяет инженерам РеалПост гибко настраивать клиенту только те функции, которые он будет использовать.

Компания планирует предложить заказчикам такие комплексные решения, которые основываются на базе оборудования Cisco. Их основные компоненты – это системы универсальных коммуникаций, беспроводной связи, безопасности сети. В каталог оборудования включен весь ассортимент оборудования с данными системами.

О компании «РеалПост»:

Как известно, компания РеалПост сотрудничает с многочисленными провайдерами услуг связи на территории России и стран СНГ, и постоянно расширяет свое присутствие на этом рынке.

Заглянув на страницу с информацией о компании, можно убедиться в том, что деятельность РеалПост ориентирована, в первую очередь, на использование решений для клиентов на основе оборудования Cisco.

В компанию РеалПост так же обращаются клиенты, заинтересованные в лучшей производительности и оптимизации уже существующей конвергентной сетевой инфраструктуры или расширении системы коммуникаций, а так же готовящиеся к миграции с оборудования других прозводителей.

Обратившись на сайт ciscosales.ru, к сертифицированному партнеру CISCO, у клиентов появляется доступ к квалифицированному сервису и оптимальному решению поставленной задачи.

 

Версия для печатиВерсия для печати