Как быстро найти работу в Москве

Сегодня одной из главных проблем в большом городе является трудоустройство. Это проблема как молодых людей, так и людей предпенсионного и пенсионного возраста. Особенно это касается специалистов узкого профиля, или граждан без образования, либо тех, у кого еще не накопилось достаточного опыта для конкретной вакансии.

На сегодняшний день это является большой проблемой – высокооплачиваемые должности предъявляют высокие критерии для соискателей, при этом им необходимы молодые и инициативные сотрудники, но с хорошим опытом работы.

 

ПОИСК РАБОТЫ В МОСКВЕ

Не исключением является и столица России – Москва. Найти высокооплачиваемую работу в Москве достаточно проблематично. В огромном мегаполисе существует такой фактор, как конкуренция, и, соответственно, работу получить более опытный и квалифицированный специалист.

Большую помощь в вопросе поиска работы в Москве оказывает интернет. Но очень легко потеряться в многообразии вакансий и потратить много времени на собеседования в различных организациях. Но существуют различные компании, которые оказывают помощь в вопросе поиска работы. Одной из таких компаний является компания «ЛидерТим». Она на рынке занятости находится уже десять лет и является одним из лидеров в своей сфере. Компания – прямой работодатель, который осуществляет подготовку и трудоустройство сотрудников в крупнейшие компании.

 

Естественно, что на рынке труда постоянно обновляются популярные вакансии, на которые ощущается нехватка соискателей.

 

ВАКАНСИЯ КАССИРА

 

На данный момент такой вакансией является кассир. Работа кассиром – одна из основных в торговом бизнесе, ведь именно кассир непосредственно общается с клиентом и является своеобразным лицом магазина. А работа кассиром в Москве имеет также свою специфику и определенные отличия:

- огромный поток покупателей;

- размеры магазинов;

- большой ассортимент продукции.

В компании «ЛидерТим» также открыта вакансия кассира. На данную должность требуется усидчивый, ответственный, внимательный, доброжелательный сотрудник. При этом компания гарантирует:

1. стабильную заработную плату;

2. социальный пакет;

3. обучение до трех рабочих дней.

4. выбор графика и место работы.

Сегодня набирает популярность работа мерчендайзером. Данная специальность появилась сравнительно недавно и уже получила широкое распространение. В обязанности сотрудника входит продвижение товара – его выкладка (от нее зависит скорость продаж того или иного товара), проверка сроков годности товара, иногда – аудит цен.

 

ВАКАНСИЯ МЕРЧЕНДАЙЗЕРА

В компании «ЛидерТим» также открыта вакансия мерчендайзера. Основные требования к кандидату:

- усидчивость;

- внимательность;

- целеустремленность.

Также приветствуется и опыт работы.

В ответственности сотрудника будет входить:

1. выкладка товаров;

2. проверка сроков годности;

3. дозаказ товаров и проверка ценников.

График работы можно выбрать, а также схему работы – стационарно в одном гипермаркете либо разъездная по супермаркетам.

Для тех, кто ищет работу и нуждается в услугах компании «ЛидерТим», можно посетить сайт компании http://pro.leaderteam.ru/

 

Версия для печатиВерсия для печати