Чехлы для iphone, интернет магазин чехлов для Айфон.

Вкурсе ли вы, что каждый пятый хозяин Iphone,  разбивает экран своего телефона. Поэтому, сейчас вам расскажу все положительные моменты ношения чехла. Рассмотрим один  интернет – магазин, знаменит на вест Киев, среди владельцев Apple. Для того, что бы охарактеризовать и оценить этот магазин, я пролистал много сайтов и форумов, в основном читал отзывы клиентов. Давайте я вам пару процитирую. 

Отзыв: от Валентина Строгого.

-  Уважаемые, форумчани, недавно был вынужден укомплектовать свой мобильный телефон, качественным чехлом. И по рекомендациям своих друзей,  посетил http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-5-5s.html.  Там я был, просто, ошарашенным выбором качественных и не дорогих аксессуаров, есть все, от пленок до фильтров для фотоаппаратов. Пришел за одним чехолом, пришлось покупать два, так как предложили второй за смешную цену. Магазином доволен, рекомендую всем. Спасибо.

Отзыв: от  Юрий Белого.

- Остался доволен, от посещения данного магазина. Консультанты все объяснили,  без лишних предложений, я так этого не люблю, видно сразу, что работают профессионалы. Обслужили по высшему разряду. Цены приятные – не кусаются. Да, и про качество надо не забыть сказать, все на уровне. Теперь у меня есть  - http://ichehol.com.ua/kabel-dlya-iphone-5.html , и мне не придется ломать голову, что купить моей девушки на праздник. Всем добра и улыбок.

Отзыв: от  Александра Шевченко.

- Здравствуйте, друзья. Спасибо за ваши отзывы, по вашим письмам я выбрал себе прекрасную защиту для своего смартфона. Долго колебался, искал действительно бронебойный чехол, так как работаю на стройке, и телефон всегда в кармане, иногда бывают случаи, что поднимаю что-то тяжелое вручную, и сам нехотя этого, груз опираю на свое тело, а там мой телефон, который лежит в кармане. Только каким-то чудом не бился. Вот почему я здесь, надоело всегда бояться, что вытащу свой мобильник уже без рабочего экрана.  Поэтому,  поехал к ним в магазин и мне подобрали отличную модель – корпус чехла полностью сделан с метала, а внешне смотреться как  пластик, короче – надежно и красиво.

Отзыв:  от Анастасии Сиротюк.

- Ой, большое спасибо команде http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-5-5s.html  за чехлы, которые я у них покупаю. Приятно читать комментарии людей, которые тоже покупают здесь чехлы. Расскажу коротко,  я большая модница и люблю менять свои аксессуары, не только в одежде а и для своего любимого айфончика. Он у меня любит быть в тренде. Я даже выделила ему в шкафу место для эго чехлов. У меня их где-то штук 40, может и больше. Все покупала у этих ребят. Низкий поклон вам, так держать. На этих выходных, ждите меня в гости, заеду к вам, прикупить что-то на лето)Спасибо, ваша Настя.

По данным отзывам, которые оставили эти ребята на киевском форуме -http://ichehol.com.ua/ действительно, магазин с большой буквы. Радуюсь, когда в Украине открываются европейские магазины с украинскими ценами. 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати