Промышленные ворота – надежная защита вашего предприятия

Основной проблемой для многих предприятий является защита их цехов и имущества. Основным ее элементом являются ворота. И раньше это было настоящей проблемой, так как на их открытие уходило много времени, а также конструкции большинства из них ограничивали проем, что мешало передвижению крупногабаритной техники.

Однако проблема довольно просто решилась с появлением промышленных ворот нового поколения. Они надежно обеспечивают защиту предприятия от возможных несанкционированных проникновений. Кроме того, с их помощью можно делить помещения внутри на отдельные функциональные зоны.

Сегодня установить промышленные ворота под ключ предлагает компания «Техноград». Там вы найдете устройства самого высокого качества. В среднем такие ворота рассчитаны на интенсивное ежедневное использование с циклом поднятия до 25 тысяч раз.

Монтаж всей конструкции осуществляется непосредственно над проемом, и в процессе открывания она вся поднимается под самый потолок, принимая положение вертикальное или горизонтальное (все зависит от типа подъема).

Самое главное – что такая конструкция обеспечивает надежное закрытие проема, но не ограничивают его размеров. Соответственно, транспорт любых габаритов может свободно в них проехать. А само помещение надежно защищается от шумов, ветра и пыли, что обеспечивает безопасность для здоровья работником предприятия.

Среди основных положительных качеств подъемных промышленных ворот можно выделить:

  1. сохранение тепла внутри помещения;
  2. высокий уровень безопасности против взломов;
  3. высокая практичность;
  4. возможность использования всего проема здания;
  5. исключение возможности защемления и повреждения;
  6. защита от падения в случае разрыва пружин.

В среднем стоимость таких конструкций составляет около 90 тысяч RUB.

Автоматические ворота – красота, надежность и практичность

Когда в ваш офис или к вам домой заезжают гости, то ворота – это первое, что они видят. Конечно, это не основной элемент вашего дома, однако это первое впечатление, из которого складывается и отношение к вам, вашей семье и компании.

Поэтому следует отнестись к выбору этой конструкции очень серьезно. Сегодня большой популярностью пользуются автоматические ворота с доставкой. И их можно заказать в компании «Техноград» на piter-vorota.ru.

Это вариант достаточно практичный и удобный, который может быть выполнен в разнообразных вариантах моделей. Главная отличительная особенность этой конструкции – возможность открытия и закрытия без усилий со стороны человека. То есть управление ими производится при помощи пульта дистанционного управления или брелока.

На piter-vorota.ru вы можете познакомиться с различными вариантами ограждающих конструкций практически любых вариантов. Для гаража, как правило, выбирают автоматические секционные ворота, которые при открывании поднимаются к потолку, не уменьшая полезную площадь помещения.

Для уличных ворот вариантов может быть намного больше. Основными из них являются распашные и откатные. Все зависит от ваших возможностей и свободного пространства.

Версия для печатиВерсия для печати