Скрипт доски объявлений

Практически любой стартап нуждается в качественной доске объявлений, которая была бы приспособлена к условиям большой посещаемости. Для создания такой доски объявлений удобно использовать скрипт доски от Tamaranga – группы специалистов, занимающихся созданием программ для интернет-сайтов. 

Описание функционала скрипта доски объявлений от Tamaranga

Предлагаемый скрипт полностью подготовлен к запуску доски объявлений. Его достоинствами является отстроенная монетизация, наличие профессиональных SEO-инструментов, а также возможность подключать мобильные приложения. Сайт обладает адаптивным дизайном, который позволяет удобно пользоваться им и на стационарном компьютере, и на смартфоне или планшете. Такое качество положительно сказывается на количестве посетителей, поскольку создаёт дополнительные удобства. На сегодняшний день можно приобрести приложения под Android и iOS (с базовым функционалом).

Группа Tamaranga постоянно изучает тенденции развития ведущих сайтов данного типа – Avito, OLX и других, анализируя направление развития досок объявлений и, в частности, тематики e-commerce. Это даёт специалистам Tamaranga понимание того, каковы должны быть приоритеты в совершенствовании функциональности движка. В то же время, они ориентируются и на опыт применения разработанного продукта, учитывают пожелания, замечания и идеи клиентов. Всё это позволяет отрабатывать функциональность движка так, чтобы он не отставал от лидеров рынка и был конкурентоспособным.   

Как получить этот продукт

Для того, чтобы получить в своё распоряжение движок доски объявлений от Tamaranga, покупателю необходимо, прежде всего, определиться с версией и необходимой ему комплектацией движка. Когда будет решено, какие необходимы индивидуальные доработки, можно оценить их стоимость (у партнёров Tamaranga или у программистов клиента). После этого производится оплата лицензии на выбранную версию и её комплектацию, а для выдачи лицензии в Tamaranga передаются необходимые данные (домен, контактные данные владельца, доступ к серверу). Настройка сервера и установка лицензии выполняется в течение трёх дней, и заказчик получает все доступы к установленному сайту. Теперь он может произвести настройку сайта, используя полученную документацию, а при необходимости – общаясь с техподдержкой.

А после этого остаётся только начать работу и приглашать на сайт посетителей.    

Версия для печатиВерсия для печати