Стильные мерчи от интернет-магазина PM STORE

Тем, кто интересуется современными тенденциями в одежде, хорошо известно слово «мерч». Оно образовано как сокращение от английского merchandise (продавать, продвигать) и означает вещи с символикой какой-либо торговой марки. Особенно это относится к одежде молодёжного, спортивного стиля. Интернет-магазин PM STORE предлагает разнообразные товары с эмблемой Parimatch. Со всеми предложениями магазина можно ознакомиться на сайте  https://pmstore.com/.

Предметы мужской и женской одежды 

В магазине PM STORE можно приобрести множество видов модных вещей спортивного стиля. Этому стилю идеально соответствует такой предмет одежды, как худи. Магазин предлагает большой выбор худи разных моделей и расцветок. Поскольку название худи происходит от английского hood – капюшон, то этот элемент присутствует обязательно, а кроме этого – сквозной карман, удобный, чтобы в прохладную погоду согреть руки.

Кроме худи, магазин предлагает покупателям свитшоты с различными принтами, футболки – обычные и рашгарды, брюки и ветровки. Комфортным и практичным предметом одежды является мужская кофта на молнии. Качественные кофты изготавливаются из натурального хлопка. Ткань обеспечивает естественную терморегуляцию и хорошо впитывает влагу. Кофта по стилю отлично сочетается с брюками и джинсами. Она подходит и для занятий спортом, и просто для прогулок или активного отдыха.

Аксессуары и другое

Помимо одежды, в интернет-магазине PM STORE можно пробрести большое количество и красивых, и полезных аксессуаров. В каталоге магазина – кепки, перчатки и носки, сумки и рюкзаки, аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов, наручные часы и многое другое. В магазине можно приобрести электросамокат, сноуборд.  

Актуальным атрибутом во время пандемии коронавируса является защитная маска, которая должна плотно прилегать к лицу. Магазин предлагает защитные маски из хлопка, предназначенные для многоразового использования. В них можно легко дышать. Такие маски не только хорошо предохраняют пользователя, но и имеют стильный вид. Тёмные маски годятся для повседневной носки, а более яркие – для различных мероприятий.

Доставка покупок по Украине выполняется компанией «Новая Почта» и занимает от двух до четырёх дней. Оплату можно произвести наличными при получении заказа, можно также выполнить оплату при помощи банковской карточки Visa или Mastercard непосредственно на сайте интернет-магазина.

Версия для печатиВерсия для печати