ClevGuard KidsGuard Pro iOS — одна из лучших программ для мониторинга iPhone/iPad ребенка

Безопасность ребёнка — очень важна для каждого родителя. Отпуская свое чадо в детский сад, школу, летний лагерь или на детскую площадку, трудно бороться с переживание, всё ли в порядке и это чувство беспокойства не покидает ни на минуту, даже когда ребёнок вырастает и становится самостоятельным. Компания ClevGuard создала уникальное приложение для мониторинга KidsGuard Pro, которое поможет взрослым перестать тревожиться по пустякам и быть рядом со своими близкими тогда, когда это необходимо.

Возможности ClevGuard KidsGuard Pro:

  1. Мониторинг местоположения;

  2. Доступ к файловой системе (контактам, журналам вызовов, текстам, фотографиям, видео и другим данным);

  3. Доступ к истории браузера и социальным сетям (Snapchat, Instagram, WhatsApp, Facebook, Viber, Телеграмм и т. д.);

  4. Дистанционное управление устройством (запись телефонных звонков, захват скриншотов, съёмка инкогнито).

Функционал ClevGuard KidsGuard Pro iOS позволяет отслеживать местоположение и устанавливать собственные геозоны. Благодаря встроенной технологии GPS и Wi-Fi, которая предусмотрена в таких Apple устройствах, как iPhone и iPad мониторинг будет точным и стабильным, и что самое главное, незаметным. Приложение KidsGuard Pro работает полностью инкогнито и никак не проявляет себя визуально. Само передвижение можно мониторить в реальном времени, а также просматривать сохраненную историю. Установив геозоны пользователю каждый раз будет приходить уведомление, когда объект пересекает заданные границы на карте.

Помимо мониторинга местонахождения, KidsGuard Pro способен отслеживать информацию, которая поступает на девайс из телефонных разговоров, переписок в социальных сетях и поисковых системах интернет-браузеров. При необходимости пользователь приложения может удалённо сохранять переписки и записи разговоров, делать скриншоты экрана, а также включать камеру для фото фиксации.

KidsGuard Pro для операционной системы iOS: с чего начать работу?

Чтобы начать работать с ClevGuard KidsGuard Pro iOS — достаточно 5 минут. Ниже нами представлено пошаговое руководство по использованию KidsGuard Pro для iOS для мониторинга iPhone или iPad ребенка.

Шаг 1: Создание учетной записи KidsGuard Pro

Для регистрации учетной записи необходимо выбрать свою действующую электронную почту, затем подходящую лицензию и произвести платеж за выбранный продукт.

Шаг 2: Загрузка и установка ПО

После завершения процесса покупки пользователь будет автоматически перенаправлен на страницу «Мои продукты и управление заказами». Здесь будет отображаться приобретенное ПО, которое необходимо загрузить и установить на целевой компьютер. Стоит отметить, что KidsGuard Pro для iOS можно загрузить на ПК с ОС Windows или Mac. При загрузке приложения на Windows нужно дополнительно разрешить системе установку. Так во всплывающем окне с надписью «Windows защитила ваш компьютер» необходимо нажать "Подробнее" и "Всё равно запустить".

Шаг 3: Подключение и сканирование целевого устройства

После успешной установки ClevGuard KidsGuard Pro iOS на ПК самое время подключить целевой iPhone или iPad. Извлечение данных из целевых устройств возможно двумя способами: через usb и через подключение к одноименной сети Wi-Fi. Целевой iPhone следует подключить к компьютеру один раз при удаленном мониторинге через Wi-Fi. А для получения обновленных данных по кабельной технологии целевой iPhone или iPad нужно будет подключать каждый раз через usb-кабель.

Проверьте что оба устройства используют один и тот же Wi-Fi и нажмите кнопку "Синхронизировать сейчас". После успешного распознавания имени устройства, серийного номера и номера версии системы, целевой девайс будет отображаться в списке, и можно будет приступить к сканированию данных и просмотреть интересующую информацию нажав на кнопку" Просмотреть сейчас".

Узнать подробнее о любых нюансах, которые могут возникнуть при установке приложения можно в "Руководстве по установке".

Шаг 4: Мониторинг

После сканирования данных пользователю KidsGuard Pro доступен полный функционал приложения, которым удобно управлять благодаря интуитивно понятному интерфейсу. На панели инструментов доступен мониторинг социальных приложений, чтение сообщений, открыт доступ к мультимедийным файлам и многое другое.

Версия для печатиВерсия для печати