Лучшие товары для успешной рыбалки в магазине Newfish.by

Интернет-магазин предлагает разные товары для рыбаков, здесь можно приобрести целый ряд аксессуаров, которые могут сделать рыбалку более результативной, то есть это настоящие помощники в процессе. На сайте каждый может приобрести такие позиции, как закормочный кораблик, он необходим для того, чтобы привлечь как можно больше рыбы на свой участок.

Особенности применения прикормочных корабликов

Кораблик создан из особого крепкого пластика, у него есть пульт дистанционного управления. Данный кораблик прост в управлении, он легкий, маневренный, влагостойкий, он поможет забраться в самые труднодоступные уголки водоема. Для прикорма предусмотрено два лотка, в него помещается по 500 грамм корма. Кораблик имеет также надежный аккумулятор, который может прослужить для хода до 2 км, также корпус прошел специальные испытания на волнах длиной 1 м.

Цифровая система кораблика оснащена антенной и дальностью 300 м, однако в плохую погоду, если аккумулятор начал садиться, дальность управления значительно уменьшается. Кораблик имеет два независимых винта, способен развить скорость до 90 м в минуту. Для удобства на носу кораблика есть два светодиодных ночных фонаря, а также два габаритных светодиодных огня. Кораблик имеет специальный литиевый аккумулятор и заряженный аккумулятор.

Преимущества эхолотов для успешных рыбаков

Помимо кораблика вы можете купить эхолот Практик, он идеально подходит для рыбалки, как зимой, так и летом, он необходим для рыбной ловли, чтобы обеспечивать быстрое нахождение места обитания рыбы. На экране эхолота можно увидеть глубину водоема, состояние дна, то есть увидеть наличие ям, коряг, оценить плотность грунта в цифрах, узнать о наличии разных помех. Отдельно на экране показывается наличие рыбы, то есть это распознавание рыбы, отображение символов рыб, причем в трех размерах. Среди основных характеристик эхолота выделяют его герметичность, наличие антивандальных элементов, что говорит о надежности и долговечности прибора.

Также на эхолоте имеются специальные морозостойкие датчики, герметичный разъем, предполагается удобное управление устройством с помощью четырех кнопок. Наблюдается уникальная чувствительность, возможность регулировать мощность устройства, менять отображение на дисплее мелких и средних объектов. Он очень удобен в применении и многие давно оценили все возможности данного приспособления. Многие предпочитают именно данный аксессуар, чтобы обеспечить себе результативную рыбалку.

Версия для печатиВерсия для печати