Качественное напольное покрытие по приемлемой цене

Напольное покрытие имеет большой ассортимент, в связи с чем могут возникать трудности с его выбором. В интернет магазине StroyPlus.by можно подобрать оптимальный вариант напольного покрытия на любой бюджет, но прежде стоит разобраться с особенностями разного типа покрытий для пола. Самыми бюджетными и популярными изделиями являются линолеум и ламинат, и это обосновано более низкой стоимостью, чем паркет, и не менее призентабилтным внешним видом.

Отличительные особенности ламината и линолеума

Ламинат обладает красивым внешним видом, и сильно напоминает паркет — один из самых дорогостоящих напольных покрытий. Но если паркет состоит из натуральных материалов — дерева, то ламинат хорошо может имитировать эти самые натуральные материалы. Ассортимент ламината на сегодняшний день огромен, и с каждым разом пополняется еще большим количеством единиц товаров, которые можно заказать на сайте.

Данное напольное покрытие имеет несколько слоев и защищено дополнительным слоем, который отвечает за износостойкость ламината. В коллекцию покрытия входят несколько вариантов изделий — с фаской и без. Само напольное покрытие может обладать самыми разнообразными цветами, что позволяет подобрать ламинат в соответствии со стилистикой помещения и его цветового оформления. Ламинат с фаской дает возможность получить больше повышение амортизационных свойств напольного покрытия. Помимо этого изделия для пола с фаской дают визуальное преимущество при взгляде на пол. Так создается впечатление о цельном напольном покрытии.

Линолеум более бюджетный вариант напольного покрытия, хотя есть варианты изделий, которые созданы из натуральных материалов, которые сразу удорожают товар. Линолеум Tarkett Hyperion — цельный материал для настилания на пол, при этом может иметь внешний вид паркетной доски за счет рисунка на нем. Прочность данного покрытия не менее надежная чем ламинат, но при этом линолеум не имеет столько слоев, как его «конкурент».

Покупка напольного покрытия онлайн — экономии бюджета

Чтобы приобрести качественное напольное покрытие для дома, офиса и других типов помещений, очень важно не ошибиться с выбором. Чтобы не только купить надежный и долговечный ламинат или линолеум Tarkett, но и еще сэкономить на покупке, стоит выбирать проверенных реализаторов данной продукции, которые могут реализовать товар онлайн. Так покупатель получает полную гарантию на товар с возможностью экономии собственного бюджета, поскольку соответствие товара и быстрая доставка не заставит долго ждать заказанное напольное покрытие.

Версия для печатиВерсия для печати