Ariana Grande - история успеха молодой поп-исполнительницы

Ariana Grande – кумир миллионов, причем приобрела просто невероятную популярность юная певица и актриса из США буквально за считанные годы. Очаровательная девушка с яркой легко узнаваемой внешностью легко стала известной среди молодежи всего мира, в большей степени благодаря своему невероятному таланту и необычному тембру голоса. Начала свою карьеру Ariana Grande в 4 года в музыкальном театре, куда ее привели родители. В нем же девочка сыграла свои первые роли в известных постановках. В 8 лет она впервые появилась на телевидении, исполняя гимн Соединенных Штатов Америки. Начиная с 13 лет, девушка занималась на вокальных курсах Эрика Ветро, параллельно с переговорами с менеджерами известных голливудских лейблов Ariana продолжала участвовать в мюзиклах. В 2010 году она снялась в сериале «Виктория-победительница» и тогда же начала выступать в одном из известнейших клубов Нью-Йорка совместно с Мирандой Сингз. Это принесло девушке большую популярность, но еще большую известность она обрела после того, как снялась в музыкальном клипе Грейсона Ченса, а так же приняла участие в популярном телевизионном шоу.

Однако все это никак не продвигало девушку к заветной цели - стать легендарной певицей, и только в 18 лет она записала свою первую песню «Put your hearts up». С этого момента началась упорная работа над первым альбомом «Yours Truly», который вышел в свет в 2013 году.

С этого момента в карьере певицы, актрисы и просто красавицы начался взлет:

  • Запись альбома «My everything»,
  • Получение премии «People Choice Awards»,
  • Мировой тур в 2015 году с заработков в 14 миллионов долларов,
  • Запись новых синглов «Dangerous Women», «Everyday» и «Side to Side» для альбома «Dangerous Woman»,
  • Роль Пенни в знаменитом мюзикле «Лак для волос»,
  • В 2018 году журнал Billboard признает Ариану Женщиной года,
  • Выход очередного альбома исполнительницы «Sweetener»,
  • Рекордное число просмотров одного из самых известных в мире клипов на песню «Thank you, next», все это и многие иные события, сделали Ариану звездой мирового масштаба.

Ariana Grande – одна из самых ярких персон современной мировой сцены, у нее есть целая армия фанатов не просто поддерживающих ее творчество, но и готовых следовать за ней повсюду. Билеты на все концерты певицы продаются мгновенно, что в целом не удивительно потому как прекрасные внешние данные и талант этой юной исполнительницы никого не могут оставить равнодушным. Остается лишь наблюдать за ее творчеством и ждать, чем она порадует своих поклонников уже в следующий раз…

Источник: My Favourite Lyrics

Версия для печатиВерсия для печати