Страхование жизни в РБ

Услуги страхования человека — это забота о будущем, детях, родственниках и подчиненных на работе. Выбор страховщика должен заключаться в поиске надежного партнера с безупречной репутацией. Приобретение страховки в «ПриорЛайф» — это безопасное и выгодное сотрудничество с проверенной временем и множеством клиентов страховой компанией. Страховщик гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, выплату суммы по договору при наступлении страхового случая и выгодные условия для граждан Беларуси любого возраста и социального статуса.

Виды предоставляемых услуг

Мы предлагаем разнообразные возможности оформления страховки, подходящие для большинства жизненных ситуаций. Сотрудничество с нашей компанией открывает доступ к страхованию жизни, созданию оптимально выгодных в финансовом плане пенсионных накоплений. Представлены детские страховки, есть специальные корпоративные варианты.

На данный момент можно оформить страхование по программам:

  • «Дети в приоритете»;
  • «Пенсионный капитал»;
  • «Забота о будущем»;
  • «Сотрудники в приоритете».

Представленным программы имеют ряд преимуществ — наличие налоговых льгот, большой возрастной диапазон, множество ситуаций, подходящих под определение страхового случая и подлежащих оформлению выплат при наступлении заданного события. Мы оказываем услуги для обычных людей в частном формате и эффективно обслуживаем представителей юридических лиц.

Дети в приоритете

Данная программа подходит для формирования капитала к совершеннолетию ребенка. То есть, выплаты по страховому договору создают накопления, которые получит застрахованное лицо по достижению соответствующего возраста.

Также доступно оформление страховки по наступлению смерти, получению травм различной степени, инвалидности. Принять участие в программе могут дети в возрасте 1 — 18 лет, срок периода страхования начинается с 3 лет.

Пенсионный капитал

Согласитесь, получить дополнительную пенсию в наши дни захочет каждый человек. Данная программа позволяет сформировать стабильную финансовую «подушку», при этом можно использовать белорусскую национальную валюту, доллары или евро.

Возрастные категории для оформителей полиса идентичны наступлению пенсионного возраста. То есть, женщина может застраховаться по данной программе до 58 лет, мужчина — до 63 лет.

Другие виды

Забота о будущем — программа для страхования от несчастных случаев, травм, болезней или накопления капитала в течение определенного времени. Страхование корпоративных сотрудников давно стало один из столпов удачной кадровой политики. Забота о персонале — это хорошая репутация собственника компании и уважение со стороны застрахованных лиц.

Преимущества сотрудничества

Мы гарантируем финансовую устойчивость и безупречный индивидуальный сервис. Деятельность компании началась в 2001 году, и до настоящего времени наша репутация демонстрирует честность выплат, соблюдение действующего законодательства и эффективную коммуникацию с клиентами. Мы работаем в Минске и оказываем услуги страхования на территории Беларуси.

Версия для печатиВерсия для печати