Держатели Masterсard БПС-Сбербанка могут по 15 февраля бесплатно сходить в кино

Держатели банковских карт Masterсard БПС-Сбербанка могут по 15 февраля бесплатно сходить в кино на любой сеанс, сообщили в пресс-службе банка.

Бесплатно можно получить билет в кино на сумму до 15 рублей. Для этого нужно подключить приложение Samsung Pay, активировать карту Mastercard БПС-Сбербанка и найти интересующий сеанс в сервисе Bycard. Причем можно выбрать любые кинотеатр, фильм и время показа.

Сервис Samsung Pay позволяет оплачивать смартфоном покупки в магазине. Надо лишь прикоснуться к экрану, выбрать карту, пройти авторизацию по отпечатку пальца и приложить устройство к платежному терминалу, даже если тот не поддерживает бесконтактные платежи (для этого стандарт NFC дополняет технология MST). Оплата происходит мгновенно – так же, как и при расчетах карточкой. Смартфоном можно оплачивать покупки как в Беларуси, так и за рубежом.

Для совершения операций интернет не нужен – он требуется лишь при добавлении карт и обновлении операций. При этом сервис обладает трехуровневой защитой: авторизацией по отпечатку пальца, токенизацией и надстройкой Knox.

В настоящее время с сервисом «дружат» около 40% смартфонов Samsung, доступных в Беларуси. Среди них – последние модели Samsung Galaxy, а также часы Samsung Gear S3. Samsung Pay можно пользоваться бесплатно – банк не взимает за это никаких комиссий или платежей.

 

БПС-Сбербанк стал банком «первой волны», предоставив клиентам доступ к Samsung Pay в конце 2017 года. Партнерами проекта выступили международная платежная система Mastercard и глобальный технологический лидер компания Samsung.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Все правильно, пользователи Apple Pay в состоянии сами заплатить за билет

Аватар пользователя Piton

mental пишет:

Все правильно, пользователи Apple Pay в состоянии сами заплатить за билет

Да ну? Тогда же на "Доширак" и на талончик в троллейбус денег вообще не останется.