"Горизонт" начал массовый выпуск и продажу ноутбуков

В Минске 22 декабря состоялся старт продаж белорусских ноутбуков - на второй день после начала их массового производства, сообщает БЕЛТА.

Торжественная церемония старта продаж прошла в Galleria Minsk в праздничной атмосфере и с презентацией белорусской новинки, которая сразу же привлекла большое количество участников и покупателей. Увидеть новый белорусский ноутбук, получить профессиональную консультацию от специалистов "Горизонта" и приобрести его можно уже сейчас.

"Первый белорусский ноутбук выходит на рынок в модели H-book MAK4. Это отечественная разработка, созданная на основе передового опыта и технологий. Это современный компьютер, который по своему качеству и производительности сравним с именитыми брендами. Аппаратная основа H-book MAK4 разработана на процессорах Intel Core 11 поколения, обеспечивающих показатели бесперебойной работы и высокой производительности как в условиях офисной и домашней работы, так и при выполнении задач высокой системной нагрузки, сохраняя при этом исключительную автономность", - рассказал генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт" Юрий Предко.

Гендиректор пояснил, что над созданием продукта трудилась большая команда дизайнеров, инженеров, разработчиков, схемотехников, программистов, производственников, маркетологов с международным опытом работы.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

>  большая команда дизайнеров, инженеров, разработчиков, схемотехников, программистов, производственников, маркетологов с международным опытом работы.

Китайцев, что ли? ;)

+1
Аватар пользователя mike

...На второй день после начала их массового производства, сообщает БЕЛТА.

Курсив мой. Похоже, журналисты не различают понятия "серийное", "крупносерийное" и "массовое" производство.

 

+1

И начорта эти ноутбуки? Кому они нужны? Старым пердунам? Мамашкам? Все телефоны уже давно юзают.

-3
Аватар пользователя dnki

Дмитрий Бородин пишет:

И начорта эти ноутбуки? Кому они нужны? Старым пердунам? Мамашкам? Все телефоны уже давно юзают.

Интересно, этот текст сумел на телефоне набрать?

В 1991 ноутбук сделали. А то, что выдают сейчас за собственное производство - позорище