Роуд-шоу от Huawei в ТРЦ Galleria Minsk!

Ведущий мировой производитель смартфонов и умных устройств компания Huawei в ТРЦ Galleria Minsk расположила большую демо-зону, где представляет представляет лучшую в мире мобильную камеру Huawei P30 Pro, а также целую экосистему умных устройств, которые делают нашу обычную жить интереснее, проще и здоровее. Это Huawei Watch GT, беспроводные наушники Huawei Free Lace, колонки и др.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому все фото для репортажа KV.by сделали на смартфон Huawei P30 Pro. 

 

 
Зону может посетить любой желающий с 27 по 30 июня с 10:00 до 21:00 каждый день. Посетить стенд можно по многим причинам: не только выбрать себе нужный гаджет, но и поучаствовать в конкурсах, в которых можно выиграть призы.

Особенный ажиотаж можно увидеть около любимой игры детства «Осьминожки», только вместо мягких игрушек «захватить» можно подарок от компании.

На стене с признаниями и желаниями нам рассказали, что все написанное здесь исполнится 100%.

А для любителей красивых фотографий есть прекрасная фотозона.

Любителям фото камера Huawei P30 Pro точно придется по душе. Еще во время анонса P30 Pro сделали упор на то, что камера в этом смартфоне является революционной и буквально «переписывает правила мобильной фотографии».

Главная особенность P30 Pro – квадрокамера Leica, с которой Huawei по праву занимает 1-ю строку в рейтинге мобильных камер DxOMark.

Смартфон получил основную камеру с разрешением 40 Мп (f/1.6), 20 Мп ультра-широкоугольный объектив (f/2.2) и 8 Мп зум-камеру (f/3.4), которая обеспечивает пятикратное оптическое или десятикратное цифровое увеличение. Из трех камер без оптического стабилизатора осталась только широкоугольная.

Рядом с камерами расположился Time Of Flight сенсор (ToF). Он получает информацию о глубине пространства: замеряет время, которое необходимо свету, чтобы пройти от объектива до объекта съемки и обратно. По уверениям Huawei, при портретной съемке он обеспечит улучшенный, более естественный эффект боке с несколькими ступенями размытия заднего плана.

Матрица основной камеры стала более светочувствительной и лучше снимает в сумерках. Возможно, на это влияет новый светофильтр, который вместо красного, зеленого и синего фильтрует красный, желтый и синий цвета. Даже ночью снимки получаются качественными.

Также Huawei P30 Pro получил новую функцию для видеосъёмки — режим двойного ракурса, позволяющий комбинировать в одном видео общий план и увеличенный фрагмент изображения, передающий детали центрального объекта съёмки. 

Теперь пользователи смогут создавать видеоролики, состоящие из двух разных ракурсов, сделанных с помощью основной широкоугольной камеры и камеры с телеобъективом.

Еще одна особенность, которую получил Huawei P30 Pro - это приложение AR Measure. Он использует 3D-камеру Time of Flight (четвертый датчик на задней панели Huawei P30 Pro) для измерения длины линий, площади поверхностей, объема объекта и даже роста человека. Приложение даже может измерить высоту нескольких людей в кадре.

А функция Super zoom 10X в Huawei P30 Pro позволяет приближать объект съемки до 10 раз без потери качества, а с учетом гибридного зума – до 50-и раз! 

Познакомиться поближе со смартфонами можно на демозоне, где специалисты Huawei с радостью расскажут о новинках. Ну и там же можно попытать счастье и получить призы. Напоминаем, что стенд роуд-шоу можно посетить до 30 июня! А полный обзор Huawei P30 Pro читайте по ссылке.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также