Новый мессенджер для денег 2.0 и переводы в 61 страну мира

Почему мы так любим мессенджеры? Потому что они быстрые, надежные и удобные, с ними мы всегда на связи с теми, кто нам по-настоящему дорог, и в любую минуту можем прийти им на помощь. Denegram – первый мессенджер для денег, куда вы можете привязать карты любых банков и мгновенно отправлять переводы вашим друзьям чтобы помочь не только словом, но и рублем!

Новая версия бесплатного приложения уже доступна в Google Play Market и App Store.

 

Номер карты знать не обязательно!

 

Обмениваться деньгами также быстро, как и сообщениями, в новой версии Denegram 2.0 стало еще удобнее. Denegram привязан к вашей телефонной книге и вам больше не нужно переспрашивать или сохранять 16-значный номер карты ваших родных или друзей. 

Совершайте переводы в считанные минуты за 2 простых шага:

  • Найдите вашего друга по имени или по номеру телефона в списке контактов приложения;
  • Введите сумму, которую хотите отправить и нажмите «Ок».

Добавьте к вашему переводу приятное текстовое сообщение: теплые пожелания, слова благодарности или смайлик. Пусть каждое денежное сообщение в Denegram сближает вас и ваших близких.

 

В 61 страну также просто, как и по Беларуси

В новой версии Denegram вы можете не только отправлять деньги между карточками Visa, MasterCard любых белорусских банков, но и делать переводы в 61 страну. Эта очень редкая и полезная опция, которая позволит вам делать приятные подарки, возвращать долги или приходить на выручку друзьям, живущим за рубежом. Все что нужно для отправки денег, знать номер карты и имя ее владельца.

Вы можете переводить деньги в Denegram совершенно бесплатно на карты МТБанка. При отправке денег на карты других банков приложение показывает сумму комиссии, чтобы вы всегда знали стоимость перевода до того, как его совершить.

 

Достигайте целей вместе!

Denegram наполнит комфортом самые яркие моменты вашей жизни. Собрать деньги на общий подарок ко Дню рождения, разделить счет за шумную вечеринку или всей компанией снять домик на берегу моря, - все это станет проще и надежнее с денежным месcенджером. В новой версии Denegram вы можете в любых пропорциях разделить общую сумму затрат на всех, добавить друзей из списка контактов и отправить им специальное уведомление о размере платежа, которые им причитается вернуть вам.

 

Создавайте свои шаблоны и наслаждайтесь переводами

Регулярно отправляете деньги одному и тому же другу или каждый месяц высылаете деньги родителям? Создавайте шаблоны самых популярных переводов и совершайте их в один клик прямо с главного экрана приложения.

Denegram превращает обмен деньгами между вами и вашими друзьями в увлекательный процесс и при этом гарантирует безопасность каждой операции. В денежном мессенджере не хранится никакая секретная информация (пин-коды, номера карточек или CVV-код), а все переводы защищены специальной технологией 3-DSecure.

Вся информация о переводах, которые вы когда-либо отправляли или получали, содержится в специальной вкладке, чтобы вы в любой момент могли найти нужную транзакцию.

Если вам захочется открыть новую карту МТБанка или продлить срок действия вашей любимой карты, вы также можете сделать это, не выходя из приложения. Отправьте заявку за несколько секунд, а МТБанк доставит вам любую карту бесплатно в течение 3 дней.

Скачивайте Denegram 2.0 в Google Play Market и App Store. Теперь делиться деньгами также легко, как и сообщениями.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Spispi

Как-то некорректно написано: "вам больше не нужно переспрашивать или сохранять 16-значный номер карты ваших родных или друзей."

ниже:"Все что нужно для отправки денег, знать номер карты и имя ее владельца."

разрыв шаблона.