Подборка полезных гаджетов со скидкой на AliExpress 11.11

Об интернет-площадке AliExpress знают люди практически в каждом уголке мира. Однако не все помнят, что с наступлением ноября стоит ждать грандиозного события – самой большой распродажи во всем онлайн-пространстве. Поэтому мы решили напомнить об этом важном Дне Всемирного шоппинга и всем, что с ним связано.

 

Главная распродажа года

Любителей покупок в интернете становится все больше. Доступные цены и сложившаяся эпидемиологическая обстановка подталкивают людей покупать более безопасными способами. Поэтому шопоголики ждут заветной акции «11.11» на AliExpress, во время которой многие товары дешевеют до 70%. Для привлечения большего количества желающих продавцы предлагают купоны и промокоды, дающие возможность более выгодно совершить покупку.

С 2009 года AliExpress успешно проводит не только праздник в честь дня Холостяка, но и крупную распродажу. Пользователей ждет море интересных товаров, а также игры с призами. Выигранные монеты можно обменять на купон или код, чтобы получить скидку. Новички могут использовать отдельные привилегии. К примеру, при помощи промокода они могут совершить свою первую покупку с хорошей скидкой.

Интернет-площадка предполагает различные варианты оплаты, что довольно удобно. Можно платить не только кредитными картами, но еще и с помощью электронных кошельков.

 

Как не дать себя обмануть?

Отдельные продавцы иногда заблаговременно повышают цену на свою продукцию, а к распродаже начинают ее понижать. В таких случаях выгода будет небольшой. Но есть и те магазины, которые поступают честно. Об их рейтинге свидетельствуют многочисленные отзывы. Стоит обращать внимание на рекомендации покупателей, так как часто они прикрепляют реальные фото товара и дают о нем более подробную информацию.

Немало пользователей заранее начинают готовиться ко Дню Всемирной распродажи. Зная свой бюджет, можно еще заранее составить нужный список покупок. Кроме этого, раздел «Мои желания» напомнит о том, что давно хотелось купить. На странице товара рядом с ценой можно увидеть, сколько он будет стоить 11 ноября. Это отличный шанс, чтобы воплотить свои желания в реальность.

 

Важно помнить

Для посылок из-за границы в Беларуси есть свои правила. За товары, которые стоят не более 22 евро, пошлину платить не нужно. Кроме этого, посылка не должна превышать вес в 10 кг. В месяц можно получить товаров на 200 евро с весом не более 31 кг (при условии, что каждая посылка не обходится более 22 евро).

Если посылка не соответствует положенному лимиту, то теперь за нее нужно заплатить пошлину в 15% от суммы, а не 30%, как было ранее. При превышении веса пакета с заказом за 1 кг придется внести плату порядка 2 евро.

В нашей подборке можно найти довольно интересные варианты гаджетов, которые смогут сделать жизнь намного более интересной и комфортной.

 

10 интересных гаджетов на AliExpress 11.11

 

Пульсоксиметр

Цена: $6.89

При пандемии коронавируса этот небольшой прибор стал очень актуален. Он помогает узнать уровень кислорода в крови человека, а также частоту сокращений сердца. Гаджет легко брать с собой, так как он работает от батареек. Есть варианты и за 4 доллара, но мы предлагаем вам обратить внимание на товар, собравший более 2 тысяч отзывов.

 

Наушники беспроводные Huawei FreeBuds 3

Цена: $98.54

TWS-гарнитура отличается не только эргономичным дизайном, но еще и отличным подавлением шума. Пользователь может наслаждаться качественным звуком, а также совершать звонки при помощи наушников. Удобный кейс позволяет зарядить прибор еще на 12-18 часов и переносить устройство без повреждений. Модель является не самой последней, но сейчас она стоит намного выгоднее.

 

3-в-1 Антибактериальный держатель зубной щетки

Цена: $11.30

Данный гаджет тоже весьма актуален для здоровья во время распространения инфекции. Он помогает не только с удобством хранить зубные щетки, но еще и благодаря УФ-излучению убирает с предметов личной гигиены бактерии и микробы. В прибор можно вставлять как обычные щетки, так ультразвуковые. Устройство оснащено удобным дисплеем и вмещает целых 4 предмета личной гигиены, так как что подходит сразу для всей семьи.

 

Электронная зажигалка из дерева

Цена: $3.57

Элегантная зажигалка может стать оригинальным презентом, а также прекрасно дополнит образ. Девайс выполнен из дерева сандала и украшен узорами в азиатском стиле. Заряжать зажигалку доступно благодаря аккумулятору при помощи USB-кабеля.  Достаточно подключить ее к планшету, смартфону или любому другому гаджету. Стильный прибор дополняет шнурок и чехол для хранения.

 

 

 

Фитнес-трекер Amazfit

Цена: $21.71

Смарт-браслет Amazfit Cor не только выглядит довольно стильно, но еще и оснащен множеством полезных режимов. В гаджете стоит цветной экран, на котором можно видеть не только время, но еще и показатели пульса. Фитнес-трекер может проработать почти три недели без подзарядки, а также поможет включить плеер на смартфоне или установить будильник.

 

Защитная маска-респиратор

Цена: $6.09

Полезный аксессуар, который защитит не только от вируса, но еще и от городского смога и ветра. Маска идет в комплекте с фильтрами, которые создают дополнительный барьер от попадания мелких частиц. Так как защитная повязка уже стала необходимым аксессуаром современного человека, то на распродаже можно подобрать себе вариант по цвету и защитным свойствам. Не гаджет, но очень полезно.

 

Робот-пылесос от Xiaomi для сухой и влажной уборки

Цена: $167.68

На смену многой привычной технике приходит роботизированная. Используя инновационный пылесос можно очистить дом от грязи пыли за короткое время, не прикладывая особых усилий. Удивительной особенностью модели пылесоса Mijia G1 можно считать то, что он убирает помещение по выбранному пользователем маршруту. Управление прибором происходит через смартфон. Производитель специально сделал робот-пылесос определенной высоты, чтобы он без проблем попадал в сложно доступные места под кроватью. Устройство может работать целых полтора часа без подзарядки.

 

Беспроводная колонка

Цена: $27.32

Колонка небольшого размера отлично справляется сразу со многими задачами. Она не только воспроизводит звук при помощи Bluetooth 5.0, но еще и заряжает смартфон. Девайс достаточно положить на крышку колонки, чтобы он снова стал рабочим. Кроме того, гаджет поможет бороться с бессонницей. Он генерирует белый шум и воспроизводит звуки природы для полного релакса.

 

Гирлянда для дома

Цена: $2.25

Новогодние праздники подкрадываются совсем незаметно. В День Всемирного шоппинга можно приобрести красивую пятиметровую гирлянду со скидкой, чтобы украсить ей елку или окно. Достаточно выбрать понравившейся цвет и европейскую вилку для включения, чтобы создать праздничную атмосферу в конце декабря.

 

Смарт-часы от Amazfit

Цена: $67.09

Гаджет, несомненно, понравится любителям активного образа жизни. Любая тренировка или пробежка с фирменными часами станет намного эффективнее. Amazfit Verge Lite не боятся воды и помогают достичь лучших спортивных результатов. Часы также могут похвастаться ярким и качественным AMOLED-дисплеем. Умное устройство дает возможность следить за состоянием своего здоровья, сообщая полезную информацию о пульсе, сне и необходимости заниматься физической активностью.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также