Minsk World – максимум комфорта для вас и ваших близких!

Насыщенная социальная инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень благоустроенности – вот о каких преимуществах многофункционального комплекса Minsk World вы должны узнать в первую очередь. Этот уникальный проект реализуется в белорусской столице в соответствии с новейшими стандартами в архитектуре и строительстве, что делает его отличным вариантом не только для жизни, но и для инвестиций в недвижимость.

Квартал «Африка» с высоты птичьего полёта

Minsk World – территория площадью более 3 млн. квадратных метров. Комплекс возводится по принципу «город в городе». Это значит, что практически в каждом квартале появится учреждение образования: всего запланировано возведение 13 школ и 7 детских садов. В пешей доступности будут построены детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и рестораны, паркинги и парковки. Уже сейчас перспективный проект занял своё место в городской ткани Минска и постепенно обогащает жителей качественной инфраструктурой.

В основе концепции строительства комплекса лежит идея создания нового района, который олицетворяет целый мир во всём его многообразии. У каждого из 30 кварталов есть своё имя, определяющее оформление фасадов и дизайн интерьера в лобби. В квартале «Центральная Европа» есть престижные новостройки «Прага» и «Варшава», в квартале «Азия» - эффектный дом «Бангкок», а в квартале «Мировых танцев» - впечатляющий дом «Вальс».

 

Это лишь немногие примеры! Всего в комплексе – 28 готовых и 78 строящихся домов. Подобрать подходящий для себя вариант сможет даже самый взыскательный клиент.

Лобби дома «Киото» в квартале «Азия»

В Minsk World действуют выгодные условия покупки, поэтому стать владельцем недвижимости может любой желающий.

Приобрести квартиру можно:

  • За собственные средства
  • В кредит от ведущих банков страны
  • В рассрочку до 60 месяцев

Для сотрудников белорусских предприятий в Minsk World действует корпоративная программа – уникальный для нашего рынка продукт, который позволяет получить скидки и самые выгодные цены на покупку жилья.

 

Как стать участником корпоративной программы?

Чтобы подключиться к программе и получить корпоративную скидку на приобретение недвижимости в Minsk World, необходимо, чтобы пять или более человек из одной организации или компании обратились в отдел корпоративных продаж по телефону +375 33 326 53 84 (для мобильных операторов). Здесь вы также сможете узнать более подробную информацию о комплексе и программе, получить дополнительные материалы для корпоративной рассылки и стендов или пригласить специалистов комплекса на презентацию для сотрудников.

Участие в программе не предусматривает дополнительных финансовых затрат со стороны компании или предприятия. Достаточно официального письма от руководителя со списком сотрудников, которые хотят купить квартиры.

Дома «Киото», «Мумбаи» и «Бангкок» в квартале «Азия»

Сотрудники в свою очередь должны предоставить справку с места работы при заключении договора на покупку квартиры. Воспользоваться предложением могут и близкие родственники – мать, отец, жена, сын, дочь, брат или сестра.

Данную программу предлагается также включать в социальный пакет для работников. Это позволит привлекать перспективных кандидатов, поддерживать молодых сотрудников и поощрять тех, кто давно работает в компании.

Более 200 белорусских организаций и предприятий уже стали участниками корпоративной программы от Minsk World. Присоединяйтесь и вы! Многофункциональный комплекс Minsk World – выгодные инвестиции в счастливое будущее!

ИООО «Дана Астра» предлагает дополнительную эксклюзивную скидку от 20 до 30 евро с каждого м2 к уже действующим условиям продаж во всех объектах комплекса «Мinsk World». За персональной консультацией обращаться к Дмитрию Масловскому (забрать скидку: Viber, WhatsApp +375 33 326 53 84).

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

https://en.wikipedia.org/wiki/Minsk_World

:)))