КОМПЬЮТЕРНЫЕ ФИРМЫ-ЧЕРНЫЙ СПИСОК

 

Страницы

Аватар пользователя лейтенант
Это не старушка, а замаскированый оперуполномоченый ;)
Аватар пользователя Serov
какой сайт у компутерного мира посомтреть на ценник, нехочется перется через весь город
Аватар пользователя Serov
Да , и спасибо за инфу Инкогнито
Аватар пользователя Инкогнито
kostructiv.by
Аватар пользователя Trad
хороша та фирма, кроме цен, доставка и гарантия хорошо работают. сервис должен быть умерен. там где не врут, не пытаются всунуть то, что залежалось. чаще по этим параметрам лучше работают частники, а не фирмы.
Аватар пользователя Savely
2 Serov: Тут Инкогнито какой-то невменяемый появился. То у него silimage.com, то kostructiv.by...

Если честно - http://www.konstructiv.by

Аватар пользователя Serov
http://www.konstructiv.by про товары там ничего ненаписано, придётся наверно перется в этот магазин через весь город, а всё из за нерадивого веб мастера который поленился первым делом наполнить ресурс информацией о товарах
Аватар пользователя Savely
Хм, действительно.. Ну, глянь СОТУ, там рядом. www.sota.by
Аватар пользователя W
Sota до ужаса галимая фирма, цены загибает, а попробуй приобрести чего там как миним пол часа и еще нервы попортиш........ругаться не буду
Аватар пользователя Андрей
2 Serov: Гы! А что по телефону о наличии товара в Комп. мире уже не информируют?
Аватар пользователя Mexicanetz Express
нет проблем ОМИКС и PCmount. Есть проблемы - МПОВТ, CD-life (Валентина менеджер есть такая).

Продавцы должны понимать, что за свою прибыль они рискуют нарваться на фуфел и возиться с ним потом. Когда ПРИДЕТСЯ отдать деньги за горелое по вине производителя железо (видео, винт в частности)

Аватар пользователя Фёдор Михалыч
знакомый с домашней сети покупал у PCmount сетевухи. Много брал. когда потом в одной выявил баг они хер поменяли. сказали надо было проверять при покупке.

Короче он купил у них ещё чего-то и только после этого заменили бракованую сетевуху. Которая кстати и стоит всего-то десятку. И вот из-за такой мелочи попортили парню нервы, а что было бы если копьютер купить у них ?

Аватар пользователя Amanda
в evrokom.com закупался кто нить ?
Аватар пользователя Инкогнито
Отстой...Везут две недели, могут и за 3 не привезти..
Аватар пользователя Amanda
А где тогда закупаться?
Аватар пользователя Инкогнито
Сота, Ронгбук, CD-Life, Конструкитив... мало разве?
Аватар пользователя Amanda
А на форуме написано что CD-Life не корефеи в своём деле , и то что Инкогнито в дружественных отношениях с менеджерами , это не повод перется к ним и получать гемор
Аватар пользователя Z
Оказывается в магазине от Конструктива, который на Чорного можно о цене неплохо договорится. Вот только что брал пол компа и продавец во втором зале мне все отдал с нормальной скидкой. А я раньше думал, что у них цены фиксированные.
Аватар пользователя Гром
я только там и закупаюсь
Аватар пользователя Mexicanetz Express
Я думаю, если кто-то покупает сетевой адаптер за 10 долларов, то он не имеет права повышать на продавца голос, ибо должен понимать, что сетевую карту хорошего качества за такие деньги купить невозможно, а если брать 3-4 долларовое "шило", то приходится смириться с тем, что такое "шило" будет вылетать
Аватар пользователя Инкогнито
Ты можешь хоть коннекторов на бакс покупать - все равно ты КЛИЕНТ! А клиент всегда прав. Иначе в следующий раз, когда тебе надо будет закупиться на штуку зеленых, ты пойдешь в другую контору. Это - закон торговли.
Аватар пользователя Меркурий
Недавно был в Silverado. Это в радиотехнике на танковой. Девайсы нужны были. ИНтересную картину наблюдал. Менеджеры собрались в кружок и громко разговаривалили и хихакали. С ними была девушка менеджер, не удивлюсь если она была новенькая и каждый менеджер просто хотел "попетушится" перед ней :)

Естественно что ничего не выбрал , не успеешь подозвать менеджера, короткий ответ, а он уже опять убегает в "кружок". Короче неполенился, затратил больше времени но то что надо взял в конструктиве на К. Чорного 31. Не успел подойти к ветрине как уже менеджер подбежал , хорошо что денег мало взял а то всё и растраитл бы там. Респект ребятам!

Аватар пользователя Меркурий
2Mexicanetz Express

знаешь , сегодня у тебя покупает чел сетевой адаптер, а завтра он может купить лазерный принтер или монитор. в конце концов он может просто посоветовать другу закупится у вас. А с таким "белорусским менеджментом" , продуктивность вашей работы будет очень низкой.

Аватар пользователя Инкогнито
А я покупаю в Ждановичах.Всех обойдешь

узнаешь цену на комплектующие.

Минск большой,приедешь на фирму ,а там или нет обещанного или есть но по другой

цене

Аватар пользователя Меркурий
в Жданах стрёмно покупать компьютеры , частенько слышал жалобы на б/у комплектующие в них.
Аватар пользователя Z
2 Инкогнито: Ага. Видел я ценник на жданиках. Ну его на фиг. А то, что бэушку могут продать - так вообще вероятность большая.
Аватар пользователя Инкогнито
на Ждановичах с гарантией прокидывают
Аватар пользователя Дачник
CD- LIFE нормльная контора ?

А то я зашёл с дачи ним в оффис, меня отшили типа не авторитетный клиент

Аватар пользователя Артем
2 Mexicanetz Express

Если челове покупает сетевуху за исправные деньги, хоть 10 баксов, хоть 5 - она должна работать. Цена тут непричем. Если б он ее за фальшивые баксы "покупал" - тогда другое дело, тут жаловаться было бы просто стыдно. ;)

Аватар пользователя Z
2 Артем (программист)

Не соглашусь. У меня друг купил наушники с микрофоном за 7 или 8 тыс., а потом жаловался, что и звук плохой и микрофон не чувствительный и все на соплях держится. Так купи ты нормальный Koss, Philips или хотя бы Sven (кстати они у меня уже год работают без проблем)! Я вообще людей не понимаю, которые берут самые дешевые, заведомо некачественные вещи, а потом гонят на продавца. У нас свобода выбора: покупай качественные вещи и не жалуйся, если купил откровенное фуфло.

Страницы