КОМПЬЮТЕРНЫЕ ФИРМЫ-ЧЕРНЫЙ СПИСОК

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
А что, Ронгбук уже 2 недели шмонают. В начале года - СВ и Асбис. Похоже, действительно решили прибрать к рукам компьютерный бизнес.
Аватар пользователя Андрей
Ага. Скоро будем покупать все железо у НПО ВТИ, где в их магазинах будут сидеть продавцы преклонного возраста, которые будут называть винт НЖМД и с трудом его отличать от НГМД. :( А НГМД будет стоить тысяч 40... А потом эти вещи разработает и начнет делать Интеграл и тогда наступит жопа... А вы тут: "Нет в наличии, не так посмотрели, плохо обслужили..." Будем еще это время как золотой век вспоминать!
Аватар пользователя Игорь
Около 5 лет покупаю=апгрейд на "Китаро" - цены всегда радуют, гарантия, сервис - тоже.

Радует "Ultra-price" и "Iven" никаких проблем с ними не было тоже около 5 лет...

хотя за это время я не так много и купил компов (4) и делал апгрейдов (6) и отдельно покупка заЦАЦАк (9).

Аватар пользователя Инкогнито
Iven - те еще ублюдки. С гарантией киданули: на видеокарте типа транзистор перегрелся. Блин, я его что ли специально грел? Если производитель посчитал, что режим нормальный - пусть меняют! Так фига ж! Сказали если хочешь - обращайся в Общество потребителей. Сволочи.
Аватар пользователя vasya
www.event-pc.com - куда делся сайт?

Уже вторую, если не третью недели ничего нет. Мот их того... прикрыли.

Аватар пользователя Инкогнито
Настойчиво никому не рекомендую связываться с pcmount. Работа получается до первого более-менее серьезного гарантийного случая. Потом начинаются всякие на#$ки с целью избежать гарантийных обязательств. Самое распространенное - вернуть девайс назад с устным уведомлением, что неисправность не обнаружена. В рекламационных листах записей не делают, вообще, всячески заставляют ходить по несколько раз с самым мелким вопросом. Последнее что утворили - натурально сломали девайс, физически, потом доказывали, что я такой принес, хотя принимали весьма придирчиво. А прав в разговоре с ними у клиента никаких.

Они давно уже обманом занимаются, не раз их ловили на том, что свежезарегеный клиент имеет цены ниже тех, кто принес им не одну штуку оборота.

Скоро критическая масса недовольных достигнет определенного порога, и эта фирмочка растворится со всеми своими обязательствами.

Аватар пользователя Инкогнито
Скоро останутся толко Конструктив и СД-жизнь.
Аватар пользователя Карпович Сергей
КАК, АЛГОРИТМ-САЛОН ЕЩЕ СУществует!!!???

Я думал его давно закрыли за обман общет

и вешание лапши людям-рекомендую зайти к ним и поговорить-бесплатый цирк!!!

Аватар пользователя Сухаревич Иван Васильевич
Есть в городе Пинске такая фирма "ЧИП". Они продают различные диски с софтом в которых заранее пишут вирусы. Когда у человека выходит из строя система - он несет к ним(занимаются еще и ремонтом). Вот так некоторые ..... ищут себе клиентов.
Аватар пользователя Логик
Да, АЛГОРИТМ-САЛОН - это действительно уникум. ;-)

Но, несмотря ни на что - существует. Место, наверное, бойкое.

Аватар пользователя Инкогнито
А где он расположен?
Аватар пользователя Savely
> А где он расположен?

Не стОит и знать...

Аватар пользователя Alex
Ребята а в какой конторе купить ноут ? Чтоб и выбор был и качество обслуживание было ,гарантийным ремонт в частности ;)
Аватар пользователя Инкогнито
Microdom - toshiba продают

IBA - IBM возят

BelHard - HP/Compaq

Аватар пользователя Alex
А урлы можно на эти сайты.

И какой ноуб брать? Я Acer думал для работы. Симпатичный стильный дизайн у них и дешёвые. ТОлько вот незнаю как по производительности и устойчивости к внешним воздействиям :)

Аватар пользователя M A N A G E R
Короче: скажи для чего тебе ноут и в какую сумму хочешь вписаться?
Аватар пользователя Alex
Ноут нужен для оффиса. Будет стоять Апач сервер на хостов 100, а также mysql и сопутствующие прибамбасы. Также 3-4 програм по графике, office , антивирус, аська ну и фильмов штук 20. :)

Хочу уложится в сумму до 1k

Аватар пользователя Инкогнито
А нах тебе для этого ноут?
Аватар пользователя Alex
домой брать, доделывать что на работе не успел. или что ты имел ввиду ?
Аватар пользователя Феликс
to Alex

Бери Acer 2701 LСI Pentium IV - 2800/RAM , тот же ASUS 4500 считай , только дешевле.

Где брать решай, впринципе, SV-Trading продаёт дёшево, как с гарантийными обслуживанием не в курсе. У меня пока ничего не ломалось :)

Аватар пользователя манго
samsung p28
Аватар пользователя Инкогнито
От темы отошли как-то.
Аватар пользователя Кто-то
Гарантийное обслуживание есть на эти марки ноутов

IBM - IBA

HP/Compaq - BelHard, BelABM

Acer - BelHard

IRU - BelABM

Prestigio(Mitac) - BelABM

на другие сервиса не замечено

Аватар пользователя Инкогнито
A prestigio чего забыли?
Аватар пользователя Инкогнито
Да не забыли, а вот про Интеграл забыли! А они ноуты начали делать
Аватар пользователя Prestigio.by
Prestigio это совсем не Mitac...

а намного лучше ;)

Аватар пользователя Serov
А SV с танковой переехал ? вытурили их наверно ? :)
Аватар пользователя Serov
Подскажите что за магазин Компутерный мир ? :) Где он находится или может сайтик есть ?
Аватар пользователя Инкогнито
To Serov адрес: К.Черного, 31
Аватар пользователя Инкогнито
Атом - это ужас. Во-первых: на входе старушка сидит и записывает всех, кто заходит и выходит. Во-вторых: склада нет и приходится ждать, когда подвезут нужную вещь.

Страницы