Конфликты...


Длина - по Вашему желанию

Во входящей в пакет для верстки встроенной программе-примочке для импорта файлов HTML были проблемы с обработкой длинных URL-адресов и комментариев, в результате чего терялись некоторые гиперсвязи. Встроенный в пакет Adobe PageMaker 6.51 новый импортер HTML работает без сбоев.


Internet Assistant 2.03z? Что ж ты сделал-то...

При работе с Word 7.0 и Internet Assistant 2.03z на машинах с установленным Word 97, Publisher 97 или Office 97 не удивляйтесь, если после того, как Вы попытались в Word 7.0 открыть HTML-страничку с .GIF или .JPEG картинками, появится таинственное сообщение: "Эта программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Если проблема повторится, свяжитесь с Вашим продавцом". Выяснение "Details..." не поможет - пред Вашим взором предстанет еще одно сообщение: "Winword вызвал ошибку страницы в модуле WINWORD.EXE в [address]".

Дело в том, что графические фильтры 97-го Офиса не совместимы с библиотекой INLOADER.DLL, которую установил Internet Assistant (она предназначена для тех же целей). Более ранние версии "ассистента" работают нормально, и можно попробовать использовать вместо глючного тот же файл, но из версий Internet Assistant для Word for Windows 95 или для Word for Windows NT.

 


После инсталляции Image Composer 1.0...

...Могут не читаться файлы .htm программы Internet Assistant 2.0. Более того, во время работы Image Composer 1.0 система может просто не прореагировать, если Вы измените какие-либо установки заданных по умолчанию принтеров. Так что не тратьте зря время, а всего-навсего перезапустите Image Composer 1.0.

Подготовил Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 1997 год

Рубрика: 

На заметку
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!