APC объявляет программу Power Partner

Известный поставщик источников бесперебойного питания, компания APC, объявила новую систему сотрудничества с реселлерами сроком действия на 1 год с целью привлечения новых партнеров, повышения авторитета APC в глазах дилеров и качества обслуживания клиентов. Программа Power Partner была принята 15-го августа, и с 1 сентября стали недействительны любые сертификаты APC, выданные ранее.

После того, как фирма зарегистрируется в качестве участника программы Power Partner, она имеет шанс получить один из нескольких уровней авторизации партнера APC: Authorized Reseller, Golden Reseller, Platinum Reseller и Solution Partner. В частности, присвоение звания "золотого реселлера" предполагает выполнение компанией планов по закупке оборудования APC, ежеквартальные отчеты по закупкам, наличие выделенного сотрудника по работе с APC и организацию не менее одного в год семинара для своих партнеров. Необходимо отметить, что для белорусских партнеров требуемые объемы продаж составляют: 45000 долл. для получения статуса Golden Reseller (против 60-100 тыс. долл. в России), 10000 долл. - Authorized Reseller.

В свою очередь, программа предлагает участникам обширную и гибкую политику в поддержке продаж, маркетинга, техническую и сервисную поддержку, обучение. Например, партнер APC может получить частичное возмещение расходов на региональную рекламу и направить своих сотрудников для бесплатного обучения в учебном центре APC в России.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!