Атлас чудес света и природы

Уже немало выпущено книг на эту тему, но, к сожалению, все они не могут вместить полную информацию обо всех чудесах света, слишком уж их (этих самых чудес) много накопилось за всю историю человечества.

Данная энциклопедия позволяет вам увидеть собственными глазами практически (если не абсолютно) все чудеса света.

Вы познакомитесь с египетскими пирамидами и сфинксом, погуляете по висячим садам Семирамиды, увидите знаменитый Парфенон и акведук Пон-дю-Гар, искупаетесь в бассейне Нептуна, кстати, фантастически красивом, побываете в Диснейленде...

Вы можете выбрать любую часть света и выяснить, какие же чудеса прячутся там.

Сколько же их всего? Несчетное количество и каждое - уникально. Несколько качественнейших фотографий, показывающих то или иное чудо света в разных ракурсах, несколько подробных комментариев, карта расположения и большая обзорная статья сопровождают каждое из них.

 

Несколько неплохих видеоклипов приятно дополняют содержащую на диске текстовую и фотоинформацию.

И еще, всю информацию, которую вы здесь найдете, можно легко "вытянуть" и использовать для собственных рефератов, конспектов и просто статей.

Авторы, как оказывается, не возражают.

Для нормальной работы энциклопедии достаточно 486-й DX100 машины, с 8-ю мегабайтами ОЗУ, 4х CD-ROM (впрочем, на моем 2х энциклопедия неплохо шла, вот только видео чуть-чуть "подтормаживало") и Windows.

Ксати, именно этот компакт участвует в розыгрыше текущего номера, так что присылайте на КВ-хит-парад купоны, есть за что побороться!

Ну а тем, кому не терпится получить этот компакт, рекомендую обратиться в фирму "Видеопечать".

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!