Атлас Интернет

Not The News

http://www.denizine.com/

Вы устали от настоящих новостей? Они скучные, длинные и непонятные? Тогда зайдите сюда. Тут вы найдете массу интересных "уток" про все на свете.

Absolute Einstein

http://www.aip.org/history/einstein/einstein.htm

 

Ученый мирового уровня оказался в Сети. Хотите узнать, что он думал? Что он делал? И как? Тогда пожалуйте сюда, здесь вам все расскажут.

Holoworld

http://www.holoworld.com/

Загляните в виртуальный мир голографии! Этот сетевой "музей" может дать вам пошаговые инструкции по изготовлению голограммы, а также показать вам множество чудесных голографических видов.

Arabic News

http://www.arabicnews.com/ansub/index.html

Все новости арабского мира на сайте Arabic News. Страница буквально ломится от информации, и вам совершенно не нужно прекрасно знать арабский, достаточно и английского.

London Tour

http://www.museum-london.org.uk/

Один из наиболее знаменитых виртуальных музеев мира - Лондонский - приглашает вас пройтись по его виртуальным галереям. Все экспонаты - на ладони.

Net Data

http://www.net-profit-center.net/

Net Profit Center стремится к тому, чтобы стать уникальным источником информации о том, как можно заработать деньги в Сети. Если вы еще не знаете, к чему можно приложить руку, если вам кажется, что все места уже заняты, то загляните сюда, и вам откроется огромный мир новых возможностей.

Stopping Bill

http://www.galaxymall.com/retail/spogge/

SPOGGE (Общество Защиты от Проникновения Гейтса Повсюду) продает футболки. Правда, вы в действительности не будете владеть ею. У вас будет только лицензия на право носки. Но если ваше имя Билл Гейтс, то вы сможете получить 10% скидку ;).

Video Reviews

http://www.findavideo.com/

Если вы хотите знать, какой фильм вы покупаете или берете напрокат, то загляните сюда. Здесь можно найти обзоры по наиболее популярным видеофильмам. Вам больше не придется жалеть о напрасно потраченных деньгах!

Browser Fight

http://www.browserwars.com/

Не знаете, что может или не может тот или иной браузер? Новый сайт от CompuServe "Битва браузеров" расскажет вам о достоинствах и недостатках каждого из них.

Meta Mail

http://mesa.rrzn.uni-hannover.de/

Некоторые поисковые "мета"-системы опрашивают множество других, чтобы найти необходимый вам сайт. MESA делает то же самое, но с глобальными e-mail каталогами. Вы всегда сможете найти e-mail человека, который вам нужен!

Подготовил Андрей КОНОНОВИЧ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 1997 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!