Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!

Стефан А.Томас, Сью Пламли. Создание intranet-сети в Windows NT: Пер. с англ. - К.: Издательская группа BHV, 1997.- 400 С. Цена - 442000 руб.

Книга содержит подробные инструкции по созданию intranet-сети в среде операционной системы Windows NT, а также по инсталляции, конфигурированию и управлению Web-системой предприятия. Читатель узнает, как применить технологии Internet в сети и реализовать в ней возможности коллективной работы с документами, организовать электронную передачу сообщений, более эффективное сотрудничество и т.д.

Рассчитана на системных администраторов, желающих создать intranet-сеть своей фирмы с использованием Internet Information Server, FrontPage и Microsoft Proxy Server.

Ирвинг де ла Круз, Лес Талер. Основы MAPI/Пер. с англ. -М.: Издательский отдел "Русская Редакция" ТОО "Channel Trading Ltd.", 1997.- 552 с.: ил. Цена - 747000 (+CD)

 

Предмет книги - создание приложений обработки электронных сообщений и поддержки коллективной работы на основе MAPI (интерфейса программирования приложений электронных сообщений), обеспечивающего высокую степень совместимости различного программного обеспечения. В ней приведены как общее описание архитектуры MAPI и его составляющих, так и детали реализации конкретных приложений.

Книга предназначена для специалистов в области информационных технологий: как для тех, кто хочет глубже понять архитектуру MAPI, так и для тех, кто собирается реализовывать совместимые с MAPI системы электронных сообщений (подразумевается знакомство с языком С++).

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 1998 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!