БОЛЬШАЯ энциклопедия Кирилла и Мефодия

То, что "Кирилл и Мефодий" (это фирма такая, а не два брата-близнеца, во всяком случае, сейчас) завоевали множество положительных отзывов от всех любителей точной, достоверной и, что главное, наглядной информации, уже ни для кого не секрет.

Сейчас для вас перестанет быть секретом еще и то, что "Кирилл и Мефодий" выпустил в свет свою, уже вторую по счету, "Большую Энциклопедию".

Традиция хорошего и удобного интерфейса у "КиМ" уже в крови, или вот-вот туда попадет. Так что юзеру не составит большого труда ее освоить.

Управление программой достаточно интуитивно и эстетично. С любого текущего экрана вы, нажав пару раз клавишу мыши, легко переноситесь в любое другое интересующее вас место энциклопедии, где получаете необходимую информацию. Не верите?

А где же еще вы найдете столько сведений о наших и "импортных" рок-группах, узнаете все нюансы ритм-энд-блюза и рок-н-рола, ознакомитесь со всеми мало-мальски отличившимися в нашей (и не только нашей) истории людьми, разберетесь в мелочах музыки и живописи, познакомитесь с литературными героями и их авторами? То-то!

 

Стоит, кстати, рассказать вам и о втором, да-да, о втором диске энциклопедии. На нем собрана вся история России и прилегающих к ней республик (теперь Стран Содружества). Вам покажут подчас совершенно эксклюзивные видеоматериалы и документы, подробно проиллюстрируют все страницы русской истории и... впрочем, сами увидите.

Проще говоря, от старой энциклопедии осталось всего-ничего. 10000 (!) новых статей, 1000 новых иллюстраций, 108 новых звуковых фрагментов, среди которых гимны всех мало-мальски значимых стран и звуки, издаваемые всеми живыми существами, включая свинью и соловья. Добавлено около 90 видеосюжетов, и так далее.

В общем, как вы сами понимаете, есть на что посмотреть. Ну а чтобы это самое "посмотреть", вам всего лишь нужно приобрести эти диски "Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия" в фирме "Видеопечать" или в их новом магазине, что в фойе кинотеатра "Октябрь".

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!