Александр Розенбаум

Все больше появляется дисков, посвященных музыкантам. Некоторые из них содержат более полную информацию о различных исполнителях (Агата Кристи, Наутилус Помпилиус), иные же являются обыкновенным, хоть и полным собранием всех песен, записанных тем или иным музыкантом, пусть даже иногда и с приведением текстов (БГ и Аквариум, КИНО, ЧАЙ-Ф и т.д.).

Вот и этот компакт-диск о творчестве знаменитого барда не стал исключением. На нем вы не найдете никакой текстовой информации за исключением названий альбомов и песен. Отличается же он от подобных произведений лишь наличием очень симпатичного интерфейса, качественными фотографиями обложек всех альбомов, когда-либо им выпущенных, да парой видеозаписей с концертов, громко нареченных авторами диска "видеоклипами".

Но, впрочем, не все так плохо.

Качество записанных на диске композиций более чем приемлемое. Все песни записаны в формате MPEG 3. Ну а уже то, что на диске содержатся абсолютно все песни, записанные Розенбаумом, само по себе должно неимоверно порадовать всех любителей его творчества.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!