"Belana" - авторизованный партнер 3Сом

3 марта на борту плавучего ресторана "Викинг" состоялось вручение дипломов 3Com SP и 3Com NP партнерам московского офиса компании Soft-tronik. Компания "Belana" как системный интегратор, предлагающий решения на базе оборудования 3Com, прошла авторизацию на звание 3Com Solution Partner (SP).

В настоящее время весь бизнес 3Com отнесен к двум подразделениям: Client Access Business Unit (CABU) отвечает за сетевые адаптеры, модемы и устройства семейства OfficeConnect, a к Enter-prise Business Unit (EBU) относится оборудование для рабочих групп серии SuperStack II, маршрутизаторы NetBuilder и другие сложные сетевые продукты. Подразделение Carrier Business Unit, включавшее, в частности, коммуникацию, с 1 марта также является частью EBU.

Таким образом получившие статус SP являются партнерами, в первую очередь, подразделения EBU, а NP-партнеры продают оборудование, относящееся к CABU, а также нижний уровень продуктов, входящих в EBU. Компании, получившие статус SP и подписавшие с 3Com "договор о неразглашении", получат прямой доступ ко всей технической информации, включая конфиденциальную.

Cегодня "Belana" обладает статусом 3Сом SP, Novell System House, сертифицированный инсталлятор Mod-Tap, дистрибутор Legrand, а также лицензиями на проектирование и монтаж компьютерных и электросетей.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!