"Белана" предлагает решение проблем автоматизации

9 апреля компания "Белана" провела семинар, посвященный современным информационным технологиям. Для выступлений были приглашены представители компаний Novell, 3Com и MGE UPS.

1 января 2000 года все компьютерные системы в мире подвергнутся серьезному испытанию. В чем состоит проблема и какие пути ее решения предлагает лидер рынка сетевых операционных систем, рассказал собравшимся Виктор Солодков (менеджер представительства Novell). Особое внимание в его выступлении было уделено легализации программного обеспечения Novell, а также тому, как благодаря специальной программе Корпоративного лицензирования крупные предприятия могут существенно сэкономить свои материальные средства.

О продуктах для Internet/intranet, групповой работы и управления сетями, а таже о новой версии операционной системы Novell IntranetWare шла речь в выступлении Николая Исакова, ведущего технического специалиста представительства Novell.

Доклад Дмитрия Кевдина, сертифицированного инженера 3Com, коснулся наиболее актуального оборудования Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и ATM. Источники бесперебойного питания от MGE UPS были представлены менеджером по продажам в России и СНГ Игорем Левитаном.

При поддержке представительства Novell в апреле 1998 года компания "Белана" проводит акцию по легализации программного обеспечения Novell. Нелегальные копии ПО можно заменить на последнюю версию IntranetWare по цене обновления (upgrade), после чего пользователь может получать квалифицированную техническую поддержку. Об этом, а также о том, как самые современные технологии находят применение в Беларуси, рассказал Виктор Журавлев, технический директор компании "Белана".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!